XPG Levante II 360 White CPU Kühler

Abmessung: 396 x 120 x 27 mm Abmessungen: 67 x 62,5 x 50,2 mm Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 27 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
74,89 €
Ø 78 €
74,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
74,89 €
Ø 78 €
74,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,50 €
ab 74,89 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADATA XPG 75261588, ADATA XPG Wasserkühlung Levante II 360 Prozessor All-in-One playox ADATA XPG 75261588, ADATA XPG Wasserkühlung Levante II 360 Prozessor All-in-One Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 74,89 € + 5,62 € Versand Gesamt 80,51 € → zum Angebot
• ADATA XPG Wasserkühlung Levante II 360 Prozessor All-in-One 3x120mm weiß Office Partner ADATA XPG Wasserkühlung Levante II 360 Prozessor All-in-One 3x120mm weiß Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 74,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,89 € → zum Angebot
• XPG 75261588, XPG LEVANTE II 360, All-in-One-Flüssigkeitskühler, 12 cm, Weiß barax XPG 75261588, XPG LEVANTE II 360, All-in-One-Flüssigkeitskühler, 12 cm, Weiß Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 79,58 € Versand kostenfrei Gesamt 79,58 € → zum Angebot
• ADATA CPU Kühler XPG LEVANTE II 360, White, Infinite Mirror design Otto ADATA CPU Kühler XPG LEVANTE II 360, White, Infinite Mirror design lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,32 € Versand kostenfrei Gesamt 87,32 € → zum Angebot
Varianten: XPG Levante II 360
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.89 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
ADATA XPG 75261588, ADATA XPG Wasserkühlung Levante II 360 Prozessor All-in-One ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 74,89 € + 5,62 € Versand Gesamt 80,51 € → zum Angebot
ADATA XPG Wasserkühlung Levante II 360 Prozessor All-in-One 3x120mm weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 74,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,89 € → zum Angebot
XPG 75261588, XPG LEVANTE II 360, All-in-One-Flüssigkeitskühler, 12 cm, Weiß barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 79,58 € Versand kostenfrei Gesamt 79,58 € → zum Angebot
XPG WAK XPG LEVANTE II 360 (3*120mm ARGB Fan) weiß (75261588) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 80,09 € Versand kostenfrei Gesamt 80,09 € → zum Angebot
ADATA 75261588, ADATA XPG LEVANTE II 360 WASSERKÜHLUNG RGB WHITE TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 83,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 89,59 € → zum Angebot
ADATA 75261588, ADATA XPG Levante II 360 weiß All-in-One Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 86,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 95,39 € → zum Angebot
XPG 75261588, XPG LEVANTE II 360 (75261588) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 86,50 € Versand kostenfrei Gesamt 86,50 € → zum Angebot
ADATA CPU Kühler XPG LEVANTE II 360, White, Infinite Mirror design Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,32 € Versand kostenfrei Gesamt 87,32 € → zum Angebot
ADATA 75261588, ADATA XPG LEVANTE II 360 Prozessor All-in-One-Flüssigkeitskühler 12 arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 88,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 95,38 € → zum Angebot
XPG 75261588, XPG LEVANTE II 360 Prozessor All-in-One-Flüssigkeitskühler 12 cm ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 92,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 96,79 € → zum Angebot
ADATA 75261588, ADATA XPG LEVANTE II 360 PC-Wasserkühlung Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 95,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,45 € → zum Angebot
XPG 49899 - XPG LEVANTE II 360, 3x120 mm, ARGB, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

XPG Levante II 360 White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XPG Levante II 360 White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
396 x 120 x 27 mm
67 x 62,5 x 50,2 mm
120 x 120 x 27 mm
RGB
weiß
Kupfer
CPU
3
120
Hydraulic Bearing
AMD, Intel
CPU-Wasserkühler, Wasserkühlung Set
360 mm
Aluminium
weiß
400 mm
2 mm/H2O
58 cfm / 98,543 m³/h
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM4, Sockel AM5
29,3 dB
2.000 U/min
19,8 dB
800 U/min
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram