Cooler Master MasterLiquid Atmos II 360 VRM schwarz CPU Kühler

Abmessung: 394 x 119,2 x 27 mm Abmessungen: 92,5 x 87 x 38,5 mm Abmessungen Lüfter: 360 x 122 x 26,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
102,99 €
Ø 109 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
102,99 €
Ø 109 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,16 €
ab 102,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cooler Master MLX-D36M-A25SZ-V1, Cooler Master ML 360 Atmos II VRM Fan ARGB nullprozentshop Cooler Master MLX-D36M-A25SZ-V1, Cooler Master ML 360 Atmos II VRM Fan ARGB lagernd, 24-h Service möglich 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
• Cooler Master ML 360 Atmos II VRM Fan ARGB | AiO-Wasserkühlung Notebooksbilliger Cooler Master ML 360 Atmos II VRM Fan ARGB | AiO-Wasserkühlung sofort ab Lager 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
• Cooler Master ML 360 Atmos II VRM Fan ARGB Amazon Cooler Master ML 360 Atmos II VRM Fan ARGB Auf Lager 117,48 € Versand kostenfrei Gesamt 117,48 € → zum Angebot
• COOLER MASTER CPU Kühler Cooler Master MasterLiquid 360 Atmos II VRM Fan Otto COOLER MASTER CPU Kühler Cooler Master MasterLiquid 360 Atmos II VRM Fan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,85 € Versand kostenfrei Gesamt 149,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.99 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Cooler Master MLX-D36M-A25SZ-V1, Cooler Master ML 360 Atmos II VRM Fan ARGB ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Cooler Master ML 360 Atmos II VRM Fan ARGB | AiO-Wasserkühlung Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Cooler Master MLX-D36M-A25SZ-V1, Cooler Master CoolerMaster WAK MasterLiquid 360 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 111,04 € Versand kostenfrei Gesamt 111,04 € → zum Angebot
Cooler Master WAK MasterLiquid 360 Atmos II VRM Fan (MLX-D36M-A25SZ-V1) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 113,62 € Versand kostenfrei Gesamt 113,62 € → zum Angebot
COOLER MASTER MLX-D36M-A25SZ-V1, Cooler Master WAK MasterLiquid 360 Atmos II VRM Fan 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 115,35 € + -0,58 € Versand Gesamt 114,77 € → zum Angebot
COOLER Master MasterLiquid 360 Atmos II VRM Fan, schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 115,45 € Versand kostenfrei Gesamt 115,45 € → zum Angebot
Cooler Master MLX-D36M-A25SZ-V1, Cooler Master MasterLiquid 360 Atmos II - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 115,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 121,54 € → zum Angebot
Cooler Master MLX-D36M-A25SZ-V1, Cooler Master MasterLiquid Atmos II VRM Fan 360 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 115,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 121,39 € → zum Angebot
Cooler Master MLX-D36M-A25SZ-V1, Cooler Master MasterLiquid Atmos II 360 VRM Fan Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 117,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 126,37 € → zum Angebot
Cooler Master ML 360 Atmos II VRM Fan ARGB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 117,48 € Versand kostenfrei Gesamt 117,48 € → zum Angebot
Cooler Master ML 360 Atmos II VRM Fan ARGB Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 117,48 € Versand kostenfrei Gesamt 117,48 € → zum Angebot
MasterLiquid 360 Atmos II VRM Fan ARGB, Wasserkühlung Alternate (1) Angebotsinfo 1 119,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 127,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cooler Master MasterLiquid Atmos II 360 VRM schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cooler Master MasterLiquid Atmos II 360 VRM schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
394 x 119,2 x 27 mm
92,5 x 87 x 38,5 mm
360 x 122 x 26,5 mm
RGB
38,5 dB
schwarz
Kupfer
CPU, VRM
3,84 Watt
3
6
120
Loop Dynamic Bearing
12 V
PWM
Kunststoff
AMD, Intel
AiO Wasserkühlung, CPU-Wasserkühler
360 mm
Aluminium
25 dB
schwarz
400 mm
Cooler Master MasterLiquid Atmos II
3,61 mm/H2O
4-Pin-PWM
190 cfm / 322,812 m³/h
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM4, Sockel AM5
38,5 dB
2.500 U/min
3.400 U/min
600 U/min
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram