Xiaomi Mi USB-A to USB-C Ladekabel 1m Schwarz Handy Ladekabel

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Kabellänge: 100 cm Produkttyp: Handy Ladekabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,16 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,16 €
ab 6,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mi Braided USB Type-C Cable 100cm Schwarz xiaomi Mi Braided USB Type-C Cable 100cm Schwarz 6,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Xiaomi Xiaomi Mi Braided USB Type C Cable 1M Schwarz USB-Kabel Otto Xiaomi Xiaomi Mi Braided USB Type C Cable 1M Schwarz USB-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
• Mi Braided USB Type-C Cable 100cm (Black) Amazon Marketplace Mi Braided USB Type-C Cable 100cm (Black) 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Xiaomi - Kabel Usb Stecker Auf Usbusbusb Typ-c Stecker Sjv4109gl - Schwarz - 1... ManoMano Xiaomi - Kabel Usb Stecker Auf Usbusbusb Typ-c Stecker Sjv4109gl - Schwarz - 1... 2 bis 4 Werktage 14,16 € Versand kostenfrei Gesamt 14,16 € → zum Angebot
Varianten: Xiaomi Mi USB-A to USB-C Ladekabel 1m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Mi Braided USB Type-C Cable 100cm Schwarz ✓ Bester Preis xiaomi Angebotsinfo Verfügbar 6,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Xiaomi Xiaomi Mi Braided USB Type C Cable 1M Schwarz USB-Kabel Otto TekDeal4You (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
Mi Braided USB Type-C Cable 100cm (Black) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Xiaomi - Kabel Usb Stecker Auf Usbusbusb Typ-c Stecker Sjv4109gl - Schwarz - 1 Meter ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 14,16 € Versand kostenfrei Gesamt 14,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Xiaomi Mi USB-A to USB-C Ladekabel 1m Schwarz Test

5/5
★★★★★ Alles I.O.
Markus B April 2024

Artikel wie beschrieben, schnelle Lieferung, Vielen Dank, bei nächstem Bedarf gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ladekabel Xiomi
W.K Dezember 2023

Alles Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Excellent Wire
Owais A April 2022

Quality and Grip both are excellent. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Nico B Dezember 2021

Super 👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
100 cm
Handy Ladekabel
USB Typ A (m), USB Typ C (m)
2.0
Huawei Mate 20 Lite, Huawei Mate 20 Pro, Samsung Galaxy S10 Plus, Samsung Galaxy S10e
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram