Roline micro-USB Kabel 0,30m (11.02.8307) Handy Datenkabel

Produkttyp: Handy Datenkabel Farbe: schwarz Kabellänge: 30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,97 €
Ø 5 €
4,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,97 €
Ø 5 €
4,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,22 €
ab 4,97 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROLINE USB 2.0 Ladekabel, Micro B - Micro B, ST/ST USB-Kabel, USB 2.0 Typ Micro... Otto ROLINE USB 2.0 Ladekabel, Micro B - Micro B, ST/ST USB-Kabel, USB 2.0 Typ Micro... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
• ROLINE USB 2.0 Ladekabel, Micro B - Micro B, ST/ST, schwarz, 0,3 m METRO ROLINE USB 2.0 Ladekabel, Micro B - Micro B, ST/ST, schwarz, 0,3 m 2-3 Werktage 4,97 € + 7,02 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• ROLINE USB 2.0 Ladekabel, Micro B - Micro B, ST/ST, schwarz, 0,3 m Amazon ROLINE USB 2.0 Ladekabel, Micro B - Micro B, ST/ST, schwarz, 0,3 m Auf Lager 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.97 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ROLINE USB 2.0 Ladekabel, Micro B - Micro B, ST/ST USB-Kabel, USB 2.0 Typ Micro B ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
ROLINE USB 2.0 Ladekabel, Micro B - Micro B, ST/ST, schwarz, 0,3 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,97 € + 7,02 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
ROLINE USB 2.0 Ladekabel, Micro B - Micro B, ST/ST, schwarz, 0,3 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
ROLINE USB 2.0 Ladekabel, Micro B - Micro B, ST/ST, schwarz, 0,3 m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
ROLINE USB 2.0 Ladekabel, Micro B - Micro B, ST/ST, schwarz, 0,3 m 11.02.8307 Conrad Angebotsinfo 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
ROLINE USB 2.0 Ladekabel, Micro B - Micro B, ST/ST, schwarz, 0,3 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 6,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:48 Uhr.

Roline micro-USB Kabel 0,30m (11.02.8307) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roline micro-USB Kabel 0,30m (11.02.8307)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handy Datenkabel
Weitere Eigenschaften
schwarz
30 cm
Micro USB (m)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram