StarTech USB C To VGA Presentation Mode Adapter Black Lightning Kabel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Lightning Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,63 €
Ø 32 €
31,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,63 €
Ø 32 €
31,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,50 €
ab 31,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com USB-C auf VGA Adapter - mit Presentations Mode Switch - 1920x1200... Amazon Marketplace StarTech.com USB-C auf VGA Adapter - mit Presentations Mode Switch - 1920x1200... Auf Lager 31,63 € Versand kostenfrei Gesamt 31,63 € → zum Angebot
• StarTech.com USB-C to VGA Adapter with Presentation Mode Switch - 1920x1200 - Jacob Elektronik StarTech.com USB-C to VGA Adapter with Presentation Mode Switch - 1920x1200 - 38,16 € Versand kostenfrei Gesamt 38,16 € → zum Angebot
• Startech.com Adapter Otto Startech.com Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 64,50 € Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.63 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com USB-C auf VGA Adapter - mit Presentations Mode Switch - 1920x1200 - USB ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,63 € Versand kostenfrei Gesamt 31,63 € → zum Angebot
StarTech.com USB-C to VGA Adapter with Presentation Mode Switch - 1920x1200 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,16 € Versand kostenfrei Gesamt 38,16 € → zum Angebot
StarTech.com USB-C auf VGA Adapter - mit Presentations Mode Switch 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 43,07 € + 6,99 € Versand Gesamt 50,06 € → zum Angebot
Startech.com Usb-c To Vga Adapter With Presentation Mode Switch - 1920x1200 - ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 48,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,68 € → zum Angebot
Startech.com Adapter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 64,50 € Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:56 Uhr.

StarTech USB C To VGA Presentation Mode Adapter Black Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
S. I Mai 2023

Die Verbindung meines Surface 4 Laptops mit einem älteren Bildschirm war ein Kinderspiel. Die Stecker passten perfekt, nach nur wenigen Klicks war alles eingerichtet. Endlich kann ich effizient im Homeoffice arbeiten. 😃👍 #Surface4 #Homeoffice #Produktbewertung.

5/5
★★★★★ Klasse Produkt
james Februar 2021

Nach mehreren getesteten Adaptern liefert dieser die beste Bildauflösung an meinem Lenovo ThinkPad. Zur langfristigen Zuverlässigkeit kann ich noch nichts sagen, da einige günstigere Adapter zuvor nach wenigen Tagen ausfielen. Bisher funktioniert dieser Adapter jedoch problemlos und ich kann ihn uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Einwandfrei!
Martina J Januar 2017

Nach einem Fehlkauf bin ich begeistert: am Laptop-Thunderbolt-Anschluss eingesteckt, sofort Plug-and-Play und einwandfreie Funktion — sogar nach Neuinstallation des Betriebssystems ohne zusätzliche Treiber. Sehr zufrieden mit der robusten Qualität; der verschraubbare VGA-Anschluss sorgt für sichere Fixierung und stabile Verbindung.

Allgemeine Daten
schwarz
Lightning Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram