Xiaomi Mi USB-A to USB-C Ladekabel 1m Rot Handy Ladekabel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Kabellänge: 100 cm Produkttyp: Handy Ladekabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 6,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mi Braided USB Type-C Cable 100cm Rot xiaomi Mi Braided USB Type-C Cable 100cm Rot 6,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Xiaomi SJV4110GL - 1 m - USB A - USB C - Schwarz - Rot 0815 Onlinehandel Xiaomi SJV4110GL - 1 m - USB A - USB C - Schwarz - Rot 3 11,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
• XIAOMI Mi Type-C Braided Cable (Red) Amazon Marketplace XIAOMI Mi Type-C Braided Cable (Red) Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Xiaomi Xiaomi Mi Braided USB Type C Cable 1M Rot USB-Kabel Otto Xiaomi Xiaomi Mi Braided USB Type C Cable 1M Rot USB-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: Xiaomi Mi USB-A to USB-C Ladekabel 1m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Mi Braided USB Type-C Cable 100cm Rot ✓ Bester Preis xiaomi Angebotsinfo Verfügbar 6,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Xiaomi SJV4110GL - 1 m - USB A - USB C - Schwarz - Rot 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 11,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
XIAOMI Mi Type-C Braided Cable (Red) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Xiaomi USB-Kabel - USB (M) zu USB-C (M) - 1m - Rot Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 13,34 € Versand kostenfrei Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Xiaomi Xiaomi Mi Braided USB Type C Cable 1M Rot USB-Kabel Otto TekDeal4You (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Xiaomi Mi USB-A to USB-C Ladekabel 1m Rot Test

3/5
★★★☆☆ Does NOT support 120 Watt turbo charge
Georgios Juni 2022

Leider habe ich das erst später gesehen, aber dieses Kabel mit 5V und 2,1 Ampere liefert nur etwas über 10 Watt, weit weniger als die 120 Watt, die mein Telefon unterstützt. Dadurch ist es für mich unbrauchbar. Ansonsten sieht es nach hochwertiger Xiaomi-Qualität aus.

5/5
★★★★★ Kabelverbindung USB und Handy
Hilde D Juli 2021

Das Kabel ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
100 cm
Handy Ladekabel
USB Typ A (m), USB Typ C (m)
2.0
Huawei Mate 20 Lite, Huawei Mate 20 Pro, Samsung Galaxy S10 Plus, Samsung Galaxy S10e
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram