Hama micro-USB Datenkabel 1m Handy Datenkabel
Produkttyp: Handy Datenkabel
Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
6,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lade-/Datenkabel, Micro-USB, 1 m, Schwarz (00173891)
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
6,95 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 13,94 €
→ zum Angebot
-
Hama 173891 Lade-/Datenkabel, Micro
Auf Lager
8,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,90 €
→ zum Angebot
-
Hama USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.
Hama micro-USB Datenkabel 1m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hama micro-USB Datenkabel 1m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handy Datenkabel
Weitere Eigenschaften
Datenübertragungsrate
480 Mbit/s
Farbe
schwarz
Kabellänge
100 cm
Steckerarten
Micro HDMI (m), USB Typ A (m)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen