Xiaomi Mi Casual Daypack orange Laptop-Rucksack
-
Günstigster Preis
Mi Casual Daypack Orange General | Xiaomi Deutschland Offizieller Online-Shop 10,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
-
Xiaomi | Mi Casual Daypack | Orange | Schultergurt | Wasserdicht - Orange 1-2 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
-
Plecak Xiaomi Mi Casual Daypack Orange
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
13,20 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 23,15 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Xiaomi Mi Casual Daypack orange Test
Dieser Rucksack überzeugt durch seine solide Verarbeitung, allerdings bleibt die Langzeitqualität abzuwarten. Der Verkäufer antwortet schnell, jedoch ist die Lieferzeit von über 2 Wochen nicht ideal. Sollte sich der Rucksack als langlebig erweisen, werde ich gerne früher bestellen.
Die Größe passt nicht für große Menschen. Bei 192cm sieht es lächerlich aus. Gelbe Socken sind kein Problem.
Nicht geeignet für Erwachsene. Dimensionen besser beachten beim Kauf.
Das Design dieses Rucksacks ist top und die Verarbeitung auch super, aber er fällt viel kleiner aus als erwartet. Selbst mein Xiaomi Writing Tablet passt nicht hinein. Wer jedoch mit der Größe zurechtkommt, für den ist dieser Rucksack definitiv cool. Es ist wichtig, vor dem Kauf die Größe im Auge zu behalten. Insgesamt trotzdem ein gutes Produkt.
Have one of these for years - nearly indestructible. And fits all I need!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen