Woll Sicherheits-Glasdeckel 26 cm Topfdeckel

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Topfdeckel Durchmesser: 26 cm Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
16,99 €
Ø 21 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
16,99 €
Ø 21 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Woll Sicherheitsglasdeckel, rund, Ø 26 cm, Deckelknopf mit permanenter... Amazon Woll Sicherheitsglasdeckel, rund, Ø 26 cm, Deckelknopf mit permanenter... Auf Lager 16,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• WOLL Topfdeckel, rund, backofenfest bis 250 °C S26M , 1 Glasdeckel, Ø 26 cm hygi WOLL Topfdeckel, rund, backofenfest bis 250 °C S26M , 1 Glasdeckel, Ø 26 cm ab Lager 22,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
• Woll Sicherheitsdeckel rund 26 cm derhobbykoch Woll Sicherheitsdeckel rund 26 cm 1-3 Tage 24,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Woll Sicherheitsglasdeckel, rund, Ø 26 cm, Deckelknopf mit permanenter Entlüftung, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Woll Sicherheitsglasdeckel, rund, Ø 26 cm, Deckelknopf mit permanenter Entlüftung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
WOLL Topfdeckel, rund, backofenfest bis 250 °C S26M , 1 Glasdeckel, Ø 26 cm hygi Angebotsinfo ab Lager 22,75 € 22,75 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
Woll Sicherheitsdeckel rund 26 cm derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 24,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Woll Sicherheits-Glasdeckel 26 cm Test

5/5
★★★★★ Toller Einkauf
Ricarda August 2019

Ich besitze den Woll Wok schon eine Weile und der Deckel ist kaputt gegangen. Ich bin dankbar, dass ich einen Ersatz bei Ihnen gefunden habe. Bin wirklich zufrieden damit. Vielen Dank.

5/5
★★★★★ Perfect fit, machine- washable, not too heavy. Reasonable price
Jane S Juli 2019

Passt perfekt auf meine Woll Pfanne. Die Haltbarkeit kann ich bisher nicht bewerten, da ich sie nur ein halbes Dutzend Mal benutzt habe. Gehe aber davon aus, dass sie genauso haltbar wie die Pfanne ist. Bisher sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Super
Annette Juli 2017

Nach dem Austausch aller Pfannen gegen Woll-Pfannen, haben wir auch die entsprechenden Deckel bestellt. Sie erfüllen alles, was versprochen wird - kein Wasser im Griff und passgenauer Verschluss. Volle Punktzahl! 😉.

5/5
★★★★★ Leicht und handlich
AbisZet Februar 2016

Der Glasdeckel von Woll überzeugt mit Leichtigkeit und einfacher Handhabung. Dank des passgenauen Metallrings ist er stabil und leicht zu reinigen. Nach 4 Jahren regelmäßiger Nutzung sieht er immer noch aus wie neu. Der ideale Begleiter in der Küche!.

5/5
★★★★★ eine tolle Idee
Dr.Lothar B Januar 2016

Nachdem mein alter Glassicherheitsdeckel zersprungen ist, habe ich zwei neue bestellt und bin sehr zufrieden damit. Endlich kein blubberndes und überschwappendes Kochwasser mehr. Tolle Transaktion, gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Sehr gut und passt!
Attila N April 2013

Die Verarbeitung und Qualität der Woll-Kochtöpfe und Deckel sind top. Mit dem abnehmbaren Griff ist die Küchenausstattung besonders praktisch. Ein Muss für alle, die auf hochwertige Materialien und eine gute Verarbeitung Wert legen.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Topfdeckel
Weitere Eigenschaften
26 cm
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram