Silit Sicomatic T-Plus Ersatzdeckel 22 cm Schnellkochtopfdeckel

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 22 cm Farbe: silber Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
73,31 €
Ø 84 €
73,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
73,31 €
Ø 84 €
73,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,79 €
ab 73,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silit Sicomatic T-Plus Deckel Ø 22 cm Kaufland Silit Sicomatic T-Plus Deckel Ø 22 cm 5-7 Werktage 73,31 € Versand kostenfrei Gesamt 73,31 € → zum Angebot
• gs1 data protected company 4004633000006 Silit Sicomatic t-plus Ersatzdeckel... Amazon gs1 data protected company 4004633000006 Silit Sicomatic t-plus Ersatzdeckel... Auf Lager 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• Silit Sicomatic t-Plus Deckel mit Griff, 22 cm WMF Silit Sicomatic t-Plus Deckel mit Griff, 22 cm 1-2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.31 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Silit Sicomatic T-Plus Deckel Ø 22 cm ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 73,31 € Versand kostenfrei Gesamt 73,31 € → zum Angebot
gs1 data protected company 4004633000006 Silit Sicomatic t-plus Ersatzdeckel für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
gs1 data protected company 4004633000006 Silit Sicomatic t-plus Ersatzdeckel für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Silit Sicomatic t-Plus Deckel mit Griff, 22 cm WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
SILIT Ersatzdeckel für Schnellkochtopf Sicomatic-T PLUS 22 cm 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
SILIT Sicomatic T-Plus Deckel Ø 22 cm edelstahl Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 116,79 € Versand kostenfrei Gesamt 116,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

Silit Sicomatic T-Plus Ersatzdeckel 22 cm Test

5/5
★★★★★ Neuer Deckel - unterschiedliche Funktion
Claudia H April 2023

Wir haben den passenden Deckel für unseren alten Schnellkochtopf gefunden. Er passt perfekt und funktioniert einwandfrei. Im Gegensatz zu unserem alten Deckel muss man hier den Druck nicht manuell ablassen, da die Entlüftung automatisch erfolgt. Ein praktisches Upgrade für unsere Küche!.

3/5
★★★☆☆ Sehr gut!
MB April 2023

Nach dem Waschmaschinenunfall musste ich leider einen neuen Deckel kaufen. Alle Plastikteile waren angegriffen und der Topf funktionierte nicht mehr richtig. Aber jetzt ist alles wieder in Ordnung dank des neuen Deckels. :-).

5/5
★★★★★ Alles Bestens.
Lothar H Januar 2026

Alles bestens. Deckel passt auch hervorragend auf Sicomatic L. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnellkochtopf Deckel.
Amazon Kunde Dezember 2025

Schnelle Lieferung,gute Qualiteät,immer gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
22 cm
silber
rund
Schnellkochtopfdeckel
Silit Sicomatic-T

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram