Berndes Spezialglasdeckel 30 cm Topfdeckel
Durchmesser: 30 cm
Material: Glas
Produkttyp: Topfdeckel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
24,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Berndes Deckel Bombato Edelstahl Vario 30 cm, gehärtetes Glas Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
-
Berndes Spezialglasdeckel , transparent/klar , Glas,Edelstahl Ø: 30
2-3 Werktage
24,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 30,89 €
→ zum Angebot
-
Berndes Topfdeckel Spezialglasdeckel 30 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,45 € Versand kostenfrei Gesamt 35,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.
Berndes Spezialglasdeckel 30 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berndes Spezialglasdeckel 30 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Durchmesser
30 cm
Material
Glas
Produkttyp
Topfdeckel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen