Berndes Glasdeckel 32 cm (004432) Topfdeckel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Topfdeckel Durchmesser: 32 cm Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,48 €
Ø 31 €
31,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,48 €
Ø 31 €
31,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,85 €
ab 31,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berndes Gewölbter Glasdeckel, Glas, transparent METRO Berndes Gewölbter Glasdeckel, Glas, transparent 1-3 Werktage 31,48 € + 5,94 € Versand Gesamt 37,42 € → zum Angebot
• Gewölbter Glasdeckel 32 cm passend für Kochgeschirr der Bonanza-Serie 004432 l Amazon Gewölbter Glasdeckel 32 cm passend für Kochgeschirr der Bonanza-Serie 004432 l Auf Lager 34,55 € Versand kostenfrei Gesamt 34,55 € → zum Angebot
• Berndes Topfdeckel Glasdeckel 32 cm Otto Berndes Topfdeckel Glasdeckel 32 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.48 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Berndes Gewölbter Glasdeckel, Glas, transparent ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,48 € + 5,94 € Versand Gesamt 37,42 € → zum Angebot
Gewölbter Glasdeckel 32 cm passend für Kochgeschirr der Bonanza-Serie 004432 l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,55 € Versand kostenfrei Gesamt 34,55 € → zum Angebot
Gewölbter Glasdeckel 32 cm passend für Kochgeschirr der Bonanza-Serie 004432 l Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,55 € Versand kostenfrei Gesamt 34,55 € → zum Angebot
Berndes Topfdeckel Glasdeckel 32 cm Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:48 Uhr.

Berndes Glasdeckel 32 cm (004432) Test

5/5
★★★★★ Passt super
Micha September 2025

Passt gut auf meine Berndes Schmorpfanne. Gibt nix zu beanstanden. Preis war auch moderat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Artikel sehr gut
Annemarie H Dezember 2020

Gute Qualität - sehr schwer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Topfdeckel
Weitere Eigenschaften
32 cm
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram