Le Creuset Les Forgées Glasdeckel 32 cm Pfannendeckel

Produkttyp: Pfannendeckel Durchmesser: 32 cm Eigenschaften: spülmaschinengeeignet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
60,45 €
Ø 59 €
56,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
60,45 €
Ø 59 €
56,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,95 €
ab 60,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Creuset 96200832000000, Le Creuset Glasdeckel Pfannendeckel 32cm gartentotal Le Creuset 96200832000000, Le Creuset Glasdeckel Pfannendeckel 32cm Lieferbar ab 05.08.2026 60,45 € + -1,21 € Versand Gesamt 59,24 € → zum Angebot
• LE CREUSET Deckel Aluminium-Antihaft Glasdeckel für Wok, Ø 32 cm,... Amazon LE CREUSET Deckel Aluminium-Antihaft Glasdeckel für Wok, Ø 32 cm,... Auf Lager 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• Le Creuset 3218, Le Creuset GLASDECKEL FÜR PFANNE 32 CM kitchenland Le Creuset 3218, Le Creuset GLASDECKEL FÜR PFANNE 32 CM Lieferung in 1-3 Werktagen 65,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 71,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.45 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Le Creuset 96200832000000, Le Creuset Glasdeckel Pfannendeckel 32cm ✓ Bester Preis gartentotal gartentotal.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026 60,45 € + -1,21 € Versand Gesamt 59,24 € → zum Angebot
LE CREUSET Deckel Aluminium-Antihaft Glasdeckel für Wok, Ø 32 cm, 96200832000000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
LE CREUSET Deckel Aluminium-Antihaft Glasdeckel für Wok, Ø 32 cm, 96200832000000 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Le Creuset Glasdeckel für Pfannen 32 cm Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 65,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Le Creuset 3218, Le Creuset GLASDECKEL FÜR PFANNE 32 CM kitchenland Kitchenland.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 65,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Le Creuset 96200832000000, Le Creuset Glasdeckel (32 cm, Glas) (96200832000000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 66,95 € Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:29 Uhr.

Le Creuset Les Forgées Glasdeckel 32 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Le Creuset Les Forgées Glasdeckel 32 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pfannendeckel
Weitere Eigenschaften
32 cm
spülmaschinengeeignet
rund
Glas
Le Creuset Les Forgées

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram