Woll Sicherheits-Glasdeckel 20 cm Topfdeckel

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Topfdeckel Durchmesser: 20 cm Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 12,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Woll Sicherheitsglasdeckel Ø 20 cm, klar, Glas Zurbrüggen Woll Sicherheitsglasdeckel Ø 20 cm, klar, Glas 12,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
• Woll Pfannen Topfdeckel Glasdeckel WOLL D 20 cm Otto Woll Pfannen Topfdeckel Glasdeckel WOLL D 20 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 17,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• Woll Sicherheitsglasdeckel, rund, Ø 20 cm, Deckelknopf mit permanenter... Amazon Woll Sicherheitsglasdeckel, rund, Ø 20 cm, Deckelknopf mit permanenter... Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Woll Sicherheitsglasdeckel Ø 20 cm, klar, Glas ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 12,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Woll Topfdeckel Logic, Transparent, Glas, rund, backofengeeignet, Kochen, Töpfe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 14,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
WOLL Topfdeckel, rund, backofenfest bis 250 °C S20M , 1 Glasdeckel, Ø 20 cm hygi Angebotsinfo ab Lager 17,85 € 17,85 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Woll Pfannen Topfdeckel Glasdeckel WOLL D 20 cm Otto moebel-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 17,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Glasdeckel WOLL (D 20 cm) - D 20 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 17,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Glasdeckel WOLL Ostermann Angebotsinfo 17,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Woll Sicherheitsglasdeckel, rund, Ø 20 cm, Deckelknopf mit permanenter Entlüftung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Woll Sicherheitsglasdeckel, rund, Ø 20 cm, Deckelknopf mit permanenter Entlüftung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:59 Uhr.

Woll Sicherheits-Glasdeckel 20 cm Test

5/5
★★★★★ Toller Einkauf
Ricarda August 2019

Ich besitze den Woll Wok schon lange und der Deckel ging kaputt. Dank Ihnen habe ich einen Ersatz gefunden. Bin sehr zufrieden. Vielen Dank für die schnelle Lieferung.

5/5
★★★★★ Perfect fit, machine- washable, not too heavy. Reasonable price
Jane S Juli 2019

Perfekt passend für meine Woll Pfanne. 5 von 5 Sternen!.

5/5
★★★★★ Super
Annette Juli 2017

Nachdem wir alle Pfannen mit Woll-Pfannen ersetzt haben, haben wir auch die entsprechenden Deckel bestellt. Sie erfüllen, was versprochen wird - kein Wasser sammelt sich im Deckelgriff und sie schließen schön am Rand ab. 100 Punkte ;-).

5/5
★★★★★ eine tolle Idee
Dr.Lothar B Januar 2016

Nachdem mein alter Glassicherheitsdeckel zerbrochen ist, habe ich sofort zwei neue bestellt. Sie sind von sehr guter Qualität und verhindern das blubbernde Kochen sowie überlaufendes Wasser. Sehr zufrieden mit dem Produkt und der Transaktion, würde ich gerne wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr gut und passt!
Attila N April 2013

Hervorragende Verarbeitung und Qualität, wie man es von der Marke Woll gewohnt ist. Ich habe meine Küche größtenteils mit Woll-Kochtöpfen und Deckeln ausgestattet und bin von der überzeugenden Qualität beeindruckt. Der abnehmbare Griff ist ein weiteres Highlight.

4/5
★★★★☆ Wasser im Griff
Knollo23 Dezember 2014

Der WOLL Deckel passt perfekt auf meine Pfanne und ist von stabiler Qualität. Wasser läuft jedoch in den Griff und ist schwer herauszubekommen. Für Besitzer von teuren Pfannen ist er dennoch eine gute Ergänzung. Geeignet für kleine runde 20cm WOLL Pfannen.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
Topfdeckel
Weitere Eigenschaften
20 cm
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram