Wildlife Garden Kombi-Haus Samen weiß Vogelhaus

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anbringung: hängend Ausstattung: Sitzstange Besonderheit: mit Futtersilo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
23,44 €
Ø 33 €
23,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
23,44 €
Ø 33 €
23,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
ab 23,44 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wildlife Garden Vogelhaus Futterhaus Kombi-Haus Samen Weiß Otto Wildlife Garden Vogelhaus Futterhaus Kombi-Haus Samen Weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,44 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
• Wildlife Garden WG340 Kombi-Haus Samen Weiss - Vogelfutterhaus aus Metall Amazon Marketplace Wildlife Garden WG340 Kombi-Haus Samen Weiss - Vogelfutterhaus aus Metall Auf Lager 34,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
• Wildlife Garden Futterhaus Kombi-Haus Samen Weiß Kaufland Wildlife Garden Futterhaus Kombi-Haus Samen Weiß 1 Werktag 37,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Varianten: Wildlife Garden Kombi-Haus Samen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.44 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Wildlife Garden Vogelhaus Futterhaus Kombi-Haus Samen Weiß ✓ Bester Preis Otto erkmann - wohnen design geschenke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,44 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Wildlife Garden WG340 Kombi-Haus Samen Weiss - Vogelfutterhaus aus Metall Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Wildlife Garden Futterhaus Kombi-Haus Samen Weiß Kaufland Angebotsinfo 1 Werktag 37,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:37 Uhr.

Wildlife Garden Kombi-Haus Samen weiß Test

5/5
★★★★★ Viel zu schade für den Garten
Ruediger Dezember 2023

Dieser "Futterturm" ist nicht nur ein schönes Dekorationsstück für das Wohnzimmer, sondern auch praktisch für Vögel im Garten. Die Lieferung war schnell und problemlos. Wir freuen uns darauf, den Turm draußen aufzuhängen und die Vögel zu beobachten, die ihn sicherlich lieben werden. Wir empfehlen diesen Verkäufer gerne weiter. Grüße, Rüdiger.

5/5
★★★★★ Wird angenommen.
U. K Februar 2024

Die Vögel freud es😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
hängend
Sitzstange
mit Futtersilo
11 cm
weiß
1.200 ml
0,4 kg
25,5 cm
Stahl
pulverbeschichtet
Vogelfutterspender
mit Aufhängung
Amseln, Finken, Meisen, Spechte, kleine Vögel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram