Radius Piep Show XXL weiß Vogelfutterhaus

Besonderheit: katzensicher Farbe: weiß Materialen: Aluminium - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,90 €
Ø 150 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,90 €
Ø 150 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 149,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Radius Vogelhaus Vogelfutterhaus Piep Show XXL Metall Wetterfest zum Aufhängen Otto Radius Vogelhaus Vogelfutterhaus Piep Show XXL Metall Wetterfest zum Aufhängen lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 149,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 154,80 € → zum Angebot
• Radius Vogelhaus Piep Show XXL Weiss - 529 B Amazon Marketplace Radius Vogelhaus Piep Show XXL Weiss - 529 B Auf Lager 179,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 183,95 € → zum Angebot
• Radius Design - XXL Piep Show, weiß Connox Radius Design - XXL Piep Show, weiß 2 bis 4 Wochen 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Varianten: Radius Piep Show XXL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.9 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Radius Vogelhaus Vogelfutterhaus Piep Show XXL Metall Wetterfest zum Aufhängen ✓ Bester Preis Otto designbowl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 149,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 154,80 € → zum Angebot
Radius Vogelhaus Piep Show XXL Weiss - 529 B Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 183,95 € → zum Angebot
Radius Design - XXL Piep Show, weiß Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 179,00 € 179,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.

Radius Piep Show XXL weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Radius Piep Show XXL weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
katzensicher
weiß
Aluminium, Stahl
eloxiert, pulverbeschichtet, verzinkt
Vogelfutterhaus, Vogeltränke
Designer Ralph Kraeuter, im Sommer als Vogeltränke verwendbar, mit Aufhängung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram