Radius Piep Show XXL orange Vogelfutterhaus

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: katzensicher Farbe: orange Materialen: Aluminium - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,90 €
Ø 150 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,90 €
Ø 150 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 149,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Radius Vogelhaus Vogelfutterhaus Piep Show XXL Metall Wetterfest zum Aufhängen Otto Radius Vogelhaus Vogelfutterhaus Piep Show XXL Metall Wetterfest zum Aufhängen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 154,80 € → zum Angebot
• Radius Design - XXL Piep Show, orange Connox Radius Design - XXL Piep Show, orange 2 bis 4 Wochen 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Radius Design Piep Show XXL Vogelhaus (orange) orange 529 C designtolike DE Radius Design Piep Show XXL Vogelhaus (orange) orange 529 C 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Varianten: Radius Piep Show XXL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.9 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Radius Vogelhaus Vogelfutterhaus Piep Show XXL Metall Wetterfest zum Aufhängen ✓ Bester Preis Otto designbowl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 154,80 € → zum Angebot
Radius Design - XXL Piep Show, orange Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 179,00 € 179,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Radius Design Piep Show XXL Vogelhaus (orange) orange 529 C designtolike DE Angebotsinfo 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.

Radius Piep Show XXL orange Test

5/5
★★★★★ Gutes Design und stabile Qualität
Amazon C März 2021

Vor allem gefällt es den Vögeln, die es fleißig benutzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
katzensicher
orange
Aluminium, Stahl
eloxiert, pulverbeschichtet, verzinkt
Vogelfutterhaus, Vogeltränke
Designer Ralph Kraeuter, im Sommer als Vogeltränke verwendbar, mit Aufhängung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram