Nobby Meisenknödel-Säule schwarz (25617) Meisenknödelhalter

• Die Farbe der Säule ist schwarz.
• Das Material besteht aus Metall.
• Die Oberfläche ist pulverbeschichtet.
• Der Produkttyp ist ein Meisenknödelhalter.
• Die Säule verfügt über ein abnehmbares Dach.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,80 €
Ø 10 €
9,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,80 €
Ø 10 €
9,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,28 €
ab 9,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Meisenknödel-Säule Ø9x35cm für Wildvögel schwarz koempf24 Nobby Meisenknödel-Säule Ø9x35cm für Wildvögel schwarz 1 - 3 Werktage 9,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
• Nobby Futterhaus Meisenknödel-Säule schwarz Otto Nobby Futterhaus Meisenknödel-Säule schwarz lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• Nobby 25617 Meisenknödel-Säule Ø 9 x 35 cm schwarz Amazon Nobby 25617 Meisenknödel-Säule Ø 9 x 35 cm schwarz Auf Lager 12,28 € Versand kostenfrei Gesamt 12,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.8 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Meisenknödel-Säule Ø9x35cm für Wildvögel schwarz ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 9,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Nobby Futterhaus Meisenknödel-Säule schwarz Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Nobby 25617 Meisenknödel-Säule Ø 9 x 35 cm schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,28 € Versand kostenfrei Gesamt 12,28 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:37 Uhr.

Testbericht Nobby Meisenknödel-Säule schwarz (25617)

Perfekte Futterstation für Meisen

Die Nobby Meisenknödel-Säule schwarz (25617) ist die ideale Lösung, um Meisen in Ihrem Garten zu füttern. Diese Futterstation ist speziell für Meisenknödel konzipiert und bietet eine praktische Möglichkeit, die Vögel zu versorgen. Das abnehmbare Dach erleichtert das Befüllen und Reinigen der Säule.

Robustes und langlebiges Material

Gefertigt aus hochwertigem Metall und mit einer pulverbeschichteten Oberfläche versehen, ist die Meisenknödel-Säule besonders robust und wetterbeständig. Die schwarze Farbe fügt sich dezent in jede Gartenumgebung ein und sorgt für eine ansprechende Optik.

Nobby Meisenknödel-Säule schwarz (25617) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobby Meisenknödel-Säule schwarz (25617)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Knödelhalter, abnehmbares Dach
schwarz
Metall
pulverbeschichtet
Meisenknödelhalter
Meisen
Meisenknödel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram