Wildlife Garden Kombi-Haus Samen rot Vogelhaus

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anbringung: hängend Ausstattung: Sitzstange Besonderheit: mit Futtersilo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
23,44 €
Ø 33 €
23,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
23,44 €
Ø 33 €
23,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
ab 23,44 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wildlife Garden Vogelhaus Futterhaus Kombi-Haus Samen Rot Otto Wildlife Garden Vogelhaus Futterhaus Kombi-Haus Samen Rot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,44 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
• Wildlife Garden WG339 Kombi-Haus Samen Rot - Vogelfutterhaus aus Metall Amazon Marketplace Wildlife Garden WG339 Kombi-Haus Samen Rot - Vogelfutterhaus aus Metall Auf Lager 34,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,45 € → zum Angebot
• Wildlife Garden Futterhaus Kombi-Haus Samen Rot Kaufland Wildlife Garden Futterhaus Kombi-Haus Samen Rot 1 Werktag 37,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Varianten: Wildlife Garden Kombi-Haus Samen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.44 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Wildlife Garden Vogelhaus Futterhaus Kombi-Haus Samen Rot ✓ Bester Preis Otto erkmann - wohnen design geschenke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,44 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Wildlife Garden WG339 Kombi-Haus Samen Rot - Vogelfutterhaus aus Metall Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Wildlife Garden Futterhaus Kombi-Haus Samen Rot Kaufland Angebotsinfo 1 Werktag 37,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:37 Uhr.

Wildlife Garden Kombi-Haus Samen rot Test

5/5
★★★★★ Tolle Futterstation
A. G August 2021

Ich habe bereits 3 dieser Vogeltränken und sie werden von den Vögeln geliebt :) Leider treten nach ein paar Monaten einige Roststellen auf, aber ich würde sie trotzdem immer wieder kaufen, da sie wunderschön im Baum aussehen. 😊.

5/5
★★★★★ Zuverlässig und super
Schabmair H Dezember 2021

Alles perfekt - Artikel super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Vogelfutterhäuschen
Joy November 2021

Die Futterhäuschen sehen echt wunderschön aus und erfüllen voll ihren Zweck. Ich würde sie wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für Vögel gemacht
Ruth D März 2019

Es hat nicht lange gedauert und der alte, trostlose Kunststoffspender war aus dem Rennen. Es ist besonders nett zu sehen, wie die Vögel von Ring zu Ring hüpfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
hängend
Sitzstange
mit Futtersilo
11 cm
rot
1.200 ml
0,4 kg
25,5 cm
Stahl
pulverbeschichtet
Vogelfutterspender
mit Aufhängung
Amseln, Finken, Meisen, Spechte, kleine Vögel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram