WiiM Sub Pro weiß Subwoofer

• Leistungsstarker 203 mm Tieftöner liefert mit 250 Watt kraftvolle Bassfrequenzen für authentischen Klang.
• Hochmoderne WLAN-Konnektivität ermöglicht kabellose Musikwiedergabe in bester HiFi-Qualität ohne Kompromisse.
• Vielseitige Bluetooth 5.3 Technologie garantiert stabile Verbindungen mit allen kompatiblen mobilen Endgeräten.
• Elegantes Hochglanz-Gehäuse in Weiß fügt sich stilvoll in moderne Wohnambiente ein.
• Komfortable App-Steuerung bietet präzise Lautstärkeregelung und erweiterte Einstellungsmöglichkeiten per Smartphone.
• Durchdachtes Bassreflex-Design optimiert die Tieftonwiedergabe für druckvolle, verzerrungsfreie Klangerlebnisse in jedem Raum.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
459,00 €
Ø 483 €
459,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 546,56 €
Menge
schwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
459,00 €
Ø 483 €
459,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 546,56 €
ab 459,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 459,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WiiM Sub Pro - Weiß Hochglanz - Weiß Kaufland WiiM Sub Pro - Weiß Hochglanz - Weiß 5-7 Werktage 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
• Sub Pro Aktiv-Subwoofer hochglanz weiß Euronics Sub Pro Aktiv-Subwoofer hochglanz weiß sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
• WiiM Sub Pro White High-Gloss LPWISUBPB Subwoofer Otto WiiM Sub Pro White High-Gloss LPWISUBPB Subwoofer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
• WiiM Sub Pro WiFi Aktiv Subwoofer Weiß Musikhaus Kirstein WiiM Sub Pro WiFi Aktiv Subwoofer Weiß sofort lieferbar 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
Varianten: WiiM Sub Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
459 €
Ø 1 Mon.
483 €
Tiefstpreis
459 €
Preisalarm aktivieren
WiiM Sub Pro - Weiß Hochglanz - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
Sub Pro Aktiv-Subwoofer hochglanz weiß Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
WiiM Sub Pro White High-Gloss LPWISUBPB Subwoofer Otto mediadeal GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
WiiM Sub Pro WiFi Aktiv Subwoofer Weiß Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
WiiM Sub Pro - Subwoofer - weiß hochglanz heimkinoraum.de Angebotsinfo 5-10 Werktage 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
WiiM Sub Pro Subwoofer weiß CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
WiiM Sub Pro Subwoofer weiß Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
WiiM Sub Pro Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 546,56 € Versand kostenfrei Gesamt 546,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:33 Uhr.

Testbericht WiiM Sub Pro weiß

WiiM Sub Pro weiß für präzise Basstiefe in jedem Raum

Erleben Sie druckvolle Tieftonwiedergabe, die Ihre Musik zum Leben erweckt. Der elegante Subwoofer in hochglänzendem Weiß integriert sich nahtlos in jedes Wohnambiente und liefert dank 203 mm Tieftonchassis und Bassreflex-Gehäuse einen kraftvollen, verzerrungsfreien Bass. Mit 250 Watt Musikleistung entfaltet das System beeindruckende Klangdynamik, die selbst feinste Nuancen in Ihrer Lieblingsmusik hörbar macht. Die flexible Steuerung per App ermöglicht präzise Anpassungen der Lautstärkeregelung direkt vom Smartphone aus.

Kabellose Freiheit durch moderne Funkübertragung

Die Verbindung via WLAN und Bluetooth 5.3 eröffnet Ihnen maximale Flexibilität bei der Musikwiedergabe. Streamen Sie drahtlos Ihre Playlists von Smartphone, Tablet oder anderen Bluetooth-fähigen Geräten – ohne lästige Kabelverlegung. Das Gerät fügt sich dank Netzbetrieb zuverlässig in Ihr bestehendes HiFi-System ein, während analoge Audio-Eingänge per Cinch zusätzliche Anschlussmöglichkeiten bieten. Diese vielseitige Konnektivität macht den Subwoofer zur idealen Ergänzung für moderne Streaming-Setups und klassische Stereoanlagen gleichermaßen.

WiiM Sub Pro weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WiiM Sub Pro weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Subwoofer, WLAN Lautsprecher
weiß
Bedienungsanleitung
Ausstattung
1
Eigenschaften
Bassreflex
hochglanz
weiß
Lautstärkeregelung
App
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Konnektivität
Audio (Cinch)
Bluetooth, WLAN
sonstige Geräte mit Bluetooth
Bluetooth 5.3
Leistung
250 Watt
Maße & Gewicht
203 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram