Merten Lautsprecher Schwarz für System M MEG4381-0303 Deckenlautsprecher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die schwarze Ausführung fügt sich nahtlos in moderne Inneneinrichtungen ein und bietet eine elegante, dezente Optik.
• Als vielseitiger Wand- und Deckenlautsprecher einsetzbar, ermöglicht flexible Installationsmöglichkeiten für optimale Raumakustik.
• Das 2.0 Stereo-System liefert ein ausgewogenes Klangbild und sorgt für authentische Musikwiedergabe im gesamten Raum.
• Mit einer Musikleistung von 20 Watt bietet der Lautsprecher ausreichend Kraft für raumfüllenden Sound ohne Verzerrungen.
• Die Integration von Radio- und RDS-Funktionen erweitert die Einsatzmöglichkeiten und bietet zusätzlichen Komfort bei der Mediennutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,86 €
Ø 25 €
24,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,86 €
Ø 25 €
24,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,24 €
ab 24,86 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG4381-0303, Merten MEG4381-0303 Lautsprecher Farbe Schwarz für System... ksh-technik Merten MEG4381-0303, Merten MEG4381-0303 Lautsprecher Farbe Schwarz für System... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 24,86 € + 6,55 € Versand Gesamt 31,41 € → zum Angebot
• Merten MEG4381-0303, Merten MEG4381-0303 Lautsprecher Schwarz für System M voltking Merten MEG4381-0303, Merten MEG4381-0303 Lautsprecher Schwarz für System M 1-2 Wochen 25,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
• Merten Lautsprecher schwarz, System M elektroversand-schmidt.de Merten Lautsprecher schwarz, System M Sofort lieferbar 27,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,13 € → zum Angebot
• Lautsprecher Farbe Schwarz für System M MERTEN MEG4381-0303 Amazon Marketplace Lautsprecher Farbe Schwarz für System M MERTEN MEG4381-0303 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 37,67 € Versand kostenfrei Gesamt 37,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.86 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG4381-0303, Merten MEG4381-0303 Lautsprecher Farbe Schwarz für System M ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 24,86 € + 6,55 € Versand Gesamt 31,41 € → zum Angebot
Merten MEG4381-0303, Merten MEG4381-0303 Lautsprecher Schwarz für System M voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 25,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
Merten Lautsprecher schwarz, System M elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,13 € → zum Angebot
Merten MEG4381-0303, Merten UP-Lautsprecher MEG4381-0303 | System M smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 27,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,33 € → zum Angebot
Merten Lautsprecher Schwarz MEG4381-0303 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 27,86 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,57 € → zum Angebot
Merten MEG4381-0303 Lautsprecher System M, schwarz elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 28,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,72 € → zum Angebot
Merten Lautsprecher Schwarz MEG4381-0303 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 29,48 € 29,48 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 35,38 € → zum Angebot
Merten MEG4381-0303, Merten Lautsprecher Schwarz MEG4381-0303 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 30,07 € + 6,89 € Versand Gesamt 36,96 € → zum Angebot
Merten MEG4381-0303 Lautsprecher für System M, schwarz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 30,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,02 € → zum Angebot
Merten Lautsprecher Schwarz MEG4381-0303 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,72 € → zum Angebot
Merten MEG4381-0303, Merten Lautsprecher System M, 4 Ohm, 3W, 70,8x70,8x41,1mm, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,90 € + 5,59 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
ME MEG4381-0303 - Merten Lautsprecher für System M Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 31,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Merten Lautsprecher Schwarz für System M MEG4381-0303

Merten Lautsprecher Schwarz für System M MEG4381-0303 Klangqualität für anspruchsvolle Ohren

Erleben Sie Musik in einer neuen Dimension mit diesem erstklassigen HiFi-Lautsprecher. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Klangwiedergabe und fügt sich nahtlos in Ihr Zuhause ein. Entwickelt für audiophile Enthusiasten, die Wert auf präzisen Sound und ästhetisches Design legen, setzt dieses Modell neue Maßstäbe in der Kategorie der Einbaulautsprecher.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für individuellen Hörgenuss

Ob an der Wand, in der Decke oder als eleganter Einbau – der Lautsprecher passt sich flexibel Ihren Raumgegebenheiten an. Seine schwarze Farbgebung verleiht ihm eine zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in jedes Interieur einfügt. Dank der multifunktionalen Einsetzbarkeit können Sie Ihr persönliches Klangparadies genau dort erschaffen, wo Sie es wünschen.

Merten Lautsprecher Schwarz für System M MEG4381-0303 Test

5/5
★★★★★ Alles super
Jürgen E Juni 2023

Schnelle Lieferung, Produkt wie versprochen, einfacher Einbau guter Klang! Zu dem Preis gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Deckenlautsprecher, Einbaulautsprecher, Wandlautsprecher
schwarz
Lautsprecherkabel
Ausstattung
RDS, Radio
Eigenschaften
2.0 Stereo
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram