Wiha TorqueFix-Key 2,5Nm Drehmoment-Schraubendreher

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Drehmoment-Schraubendreher Drehmoment: 2,5 Nm Drehmomentauslösung: akustisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,73 €
Ø 42 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,73 €
Ø 42 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,89 €
ab 42,73 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha präziser Drehmoment-Schraubendreher mit Schlüsselgriff TorqueFix® Key... Amazon Wiha präziser Drehmoment-Schraubendreher mit Schlüsselgriff TorqueFix® Key... Auf Lager 42,73 € Versand kostenfrei Gesamt 42,73 € → zum Angebot
• Wiha Drehmoment-Schraubendreher mit Schlüsselgriff TorqueFix® Key fest contorion Wiha Drehmoment-Schraubendreher mit Schlüsselgriff TorqueFix® Key fest 2-3 Wochen 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• Drehmoment-Schraubendreher-Griff TorqueFix-Key Skalenbereich: 2,5 N·m endlich-sicher Drehmoment-Schraubendreher-Griff TorqueFix-Key Skalenbereich: 2,5 N·m Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 53,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.73 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Wiha präziser Drehmoment-Schraubendreher mit Schlüsselgriff TorqueFix® Key fest ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,73 € Versand kostenfrei Gesamt 42,73 € → zum Angebot
Wiha Drehmoment-Schraubendreher mit Schlüsselgriff TorqueFix® Key fest contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Drehmoment-Schraubendreher-Griff TorqueFix-Key Skalenbereich: 2,5 N·m endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 53,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,37 € → zum Angebot
Wiha Drehmoment-Schraubendreher 2836 Key 2,5Nm evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 53,51 € 53,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 59,41 € → zum Angebot
Wiha 38620, Wiha Drehmoment-Schraubendreher 2836 Key 2,5Nm etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 54,59 € + 6,89 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
Wiha präziser Drehmoment-Schraubendreher mit Schlüsselgriff TorqueFix® Key fest Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,39 € Versand kostenfrei Gesamt 57,39 € → zum Angebot
Wiha 38620, Wiha Werkstatt Drehmoment-Schrauben (38620) Silber/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 58,54 € Versand kostenfrei Gesamt 58,54 € → zum Angebot
Drehmoment-Schraubendreher TorqueFix®-Key mit Schlüsselgriff - Serie 28360 - 2,5 Nm Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 63,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,32 € → zum Angebot
Wiha 38620, Wiha Drehmoment-Fähnchenschlüssel TorqueFix-Key 2,5 Nm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 64,31 € Versand kostenfrei Gesamt 64,31 € → zum Angebot
Wiha 4240707031, Wiha DrehmomentschraubendreherTorqueFix-Key 2,5Nm, Werkzeuge & Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 111,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 118,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

Wiha TorqueFix-Key 2,5Nm Test

2/5
★★☆☆☆ Unbrauchbar wegen systemspez. Aufsätze
Jonatan M März 2021

Die fehlende Kompatibilität der Bitaufnahme wurde in der Produktbeschreibung nicht erwähnt, und die teuren Ersatzbits sind schwer zu finden. Ohne mitgelieferten Einsatz ist der Schlüssel unbrauchbar.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht brauchbar
Stauff S Juni 2021

Die Bohrschrauber haben keine Bits enthalten und akzeptieren auch keine herkömmlichen Bits, was erst nach dem Kauf ersichtlich ist. Es werden nur Spezialbits unterstützt, aber es ist unklar, welche kompatibel sind. Diese sind schwer erhältlich und zu teuer. Muss umgehend zurückgegeben werden.

5/5
★★★★★ Macht was es soll und gut
Waterlot Juli 2022

zum Werkzeug Wechsel an CNC Maschine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Präzision
Thomas D Oktober 2018

Zur Montage einer Zieloptik brauchte ich ein präzises Werkzeug - TOP!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Drehmoment-Schraubendreher
Leistungsdaten
2,5 Nm
akustisch
6%
Weitere Eigenschaften
Wiha TorqueFix

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram