Wiha TorqueFix-Key 2,0Nm Drehmoment-Schraubendreher

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Drehmoment-Schraubendreher Drehmoment: 2 Nm Drehmomentauslösung: akustisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,92 €
Ø 41 €
37,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,92 €
Ø 41 €
37,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,89 €
ab 41,92 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha Drehmoment-Schraubendreher mit Schlüsselgriff TorqueFix® Key fest contorion Wiha Drehmoment-Schraubendreher mit Schlüsselgriff TorqueFix® Key fest 2 Werktage 41,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,87 € → zum Angebot
• Wiha präziser Drehmoment-Schraubendreher mit Schlüsselgriff TorqueFix® Key... Amazon Wiha präziser Drehmoment-Schraubendreher mit Schlüsselgriff TorqueFix® Key... Auf Lager 43,16 € + 2,95 € Versand Gesamt 46,11 € → zum Angebot
• Drehmoment-Schraubendreher-Griff TorqueFix-Key Skalenbereich: 2 N·m endlich-sicher Drehmoment-Schraubendreher-Griff TorqueFix-Key Skalenbereich: 2 N·m Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 53,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.92 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Wiha Drehmoment-Schraubendreher mit Schlüsselgriff TorqueFix® Key fest ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 41,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,87 € → zum Angebot
Wiha präziser Drehmoment-Schraubendreher mit Schlüsselgriff TorqueFix® Key fest Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,16 € + 2,95 € Versand Gesamt 46,11 € → zum Angebot
Drehmoment-Schraubendreher-Griff TorqueFix-Key Skalenbereich: 2 N·m endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 53,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,37 € → zum Angebot
Wiha Drehmoment-Schraubendreher 2836 Key 2,0Nm evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 53,51 € 53,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 59,41 € → zum Angebot
Wiha 38557, Wiha Drehmoment-Schraubendreher 2836 Key 2,0Nm etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 54,59 € + 6,89 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
Wiha 38557, Wiha Werkstatt Drehmoment-Schrauben (2 Nm) (38557) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 56,73 € Versand kostenfrei Gesamt 56,73 € → zum Angebot
Wiha präziser Drehmoment-Schraubendreher mit Schlüsselgriff TorqueFix® Key fest Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 57,66 € Versand kostenfrei Gesamt 57,66 € → zum Angebot
Drehmoment-Schraubendreher TorqueFix®-Key mit Schlüsselgriff - Serie 28360 - 2,0 Nm Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 63,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,32 € → zum Angebot
Wiha 38557, Wiha Drehmoment-Fähnchenschlüssel TorqueFix-Key 2,0Nm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 64,31 € Versand kostenfrei Gesamt 64,31 € → zum Angebot
Wiha 4240707028, Wiha DrehmomentschraubendreherTorqueFix-Key 2Nm, Werkzeuge & Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 111,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 118,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

Wiha TorqueFix-Key 2,0Nm Test

2/5
★★☆☆☆ Unbrauchbar wegen systemspez. Aufsätze
Jonatan M März 2021

Die Bitaufnahme dieses Schlüssels ist systemspezifisch und passende Bits sind schwer zu finden. Ohne mitgelieferte Einsätze ist dieser Schlüssel unbrauchbar.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht brauchbar
Stauff S Juni 2021

Dieses Gerät ist ohne Bits geliefert und erfordert den Einsatz von speziellen Bits, die schwer zu finden und teuer sind. Es ist unklar, welche Bits kompatibel sind und führt zu Frustration beim Benutzer. Aufgrund dieser Einschränkungen wird das Produkt zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Macht was es soll und gut
Waterlot Juli 2022

zum Werkzeug Wechsel an CNC Maschine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Präzision
Thomas D Oktober 2018

Zur Montage einer Zieloptik brauchte ich ein präzises Werkzeug - TOP!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Drehmoment-Schraubendreher
Leistungsdaten
2 Nm
akustisch
6%
Weitere Eigenschaften
Wiha TorqueFix

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram