Whistler Besta Treck Kids WP insignia blue 2051 Kinder-Wanderschuhe

Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,95 €
Ø 49 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,95 €
Ø 49 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 48,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Whistler Besta wasserdichte Wanderschuhe Kinder 2051 - insignia blue 29 sportdeal24 Whistler Besta wasserdichte Wanderschuhe Kinder 2051 - insignia blue 29 7 - 9 Werktage 48,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• WHISTLER Outdoorschuhe Besta in wasserfester Qualität 2051 Insignia Blue 29 -... Kaufland WHISTLER Outdoorschuhe Besta in wasserfester Qualität 2051 Insignia Blue 29 -... 7 Werktage 57,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• WHISTLER Besta Stiefel in wasserfester Qualität blau 29 EU Otto WHISTLER Besta Stiefel in wasserfester Qualität blau 29 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.95 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
29
Whistler Besta wasserdichte Wanderschuhe Kinder 2051 - insignia blue 29 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 48,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
WHISTLER Outdoorschuhe Besta in wasserfester Qualität 2051 Insignia Blue 29 - 29 Kaufland Angebotsinfo 7 Werktage 57,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Stiefel WHISTLER "Besta", Mädchen, Gr. 29, blau (dunkelblau), Gummi, Kunstfaser, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,91 € → zum Angebot
WHISTLER Besta Stiefel in wasserfester Qualität blau 29 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Stiefel WHISTLER "Besta", Mädchen, Gr. 29, blau (dunkelblau), Gummi, Kunstfaser, Größe: 29 BAUR Angebotsinfo 89,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:47 Uhr.

Whistler Besta Treck Kids WP insignia blue 2051 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Whistler Besta Treck Kids WP insignia blue 2051? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Jungen, Mädchen, Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Kunststoff, Mesh
Synthetik, TPR
dämpfend, rutschfest
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram