Wera Zyklop 8790 FA 10 mm (05003690001) Stecknuss

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Form: Sechskant Antriebe: 1/4" - Innen-Vierkant Länge: 18 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,27 €
Ø 4 €
4,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,27 €
Ø 4 €
4,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,20 €
ab 4,27 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8790 Fa 05003690001 Außen-sechskant Steckschlüsseleinsatz 10 Mm 1/4' (6.3 Mm)... ManoMano 8790 Fa 05003690001 Außen-sechskant Steckschlüsseleinsatz 10 Mm 1/4' (6.3 Mm)... 1 bis 4 Werktage 4,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
• Wera 8790 FA Zyklop-Steckschlüsseleinsatz mit 1/4"- und Sechskant Hex... Amazon Marketplace Wera 8790 FA Zyklop-Steckschlüsseleinsatz mit 1/4"- und Sechskant Hex... Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Otto Wera Schraubendreher lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 61,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.27 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
8790 Fa 05003690001 Außen-sechskant Steckschlüsseleinsatz 10 Mm 1/4' (6.3 Mm) - ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 4,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
Wera Werk Zyklop-Steckschlüssel- 8790 FA evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,94 € 4,94 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Wera 8790 FA Zyklop-Steckschlüsseleinsatz mit 1/4"- und Sechskant Hex 11-Antrieb - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Wera Werk 05003690001, Wera Werk Zyklop-Steckschlüssel- 8790 FA etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,03 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
Durchsteck-Einsatz Zyklop Schlüsselweite: 10 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 6,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
Wera 8790 FA Zyklop-Steckschlüsseleinsatz mit 1/4"- und Sechskant Hex 11-Antrieb, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
WERA 05003690001, Wera 8790 FA 05003690001 Außen-Sechskant Steckschlüsseleinsatz 10 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Wera 8790 FA Zyklop-Steckschlüsseleinsatz mit 1/4"- und Sechskant Hex 11-Antrieb, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Wera 5003690001, Wera 8790 Fa 10,0 (10 mm) (5003690001) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 8,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Wera 05003690001, Wera Innen-Sechskant Steckschlüsseleinsatz 10 mm 1/4" (6.3 mm) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,91 € Versand kostenfrei Gesamt 11,91 € → zum Angebot
Wera 05003690001, Wera 8790 FA 05003690001 Außen-Sechskant Steckschlüsseleinsatz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 12,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
Wera 4243017031, Wera Durchsteck-Einsatz ZYKLOP10mm, Werkzeuge & Maschinen > Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 13,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Zyklop 8790 FA 10 mm (05003690001) Test

5/5
★★★★★ Hochwertig und praktisch
Andreas H Mai 2018

Ich habe die Wera-Nuss für mein Auto gekauft, da ich Schwierigkeiten hatte, eine versenkte Schraube zu erreichen. Die normale Nuss war zu groß, aber die Wera-Nuss passte perfekt.

1/5
★☆☆☆☆ 8mm Gewinde passt nicht durch die Nuss
Regneri H März 2021

Das verlängerte Gewinde der Schraube passt leider nicht durch die Nuss, wie beworben. Nur bei einer Schraube mit 6mm Durchmesser funktioniert es. Enttäuschend, dass so ein Fehler bei einer renommierten Firma wie Wera passiert. Optik ist wohl wichtiger als Funktionalität.

5/5
★★★★★ Tut was es soll, schnelle Lieferung, bin zufrieden
KaFi Dezember 2024

Tut was es soll, schnelle Lieferung, bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ tolles produkt
Matthias S Oktober 2024

hatte die 10er Nuss aus dem Set nach kurzer zeit verloren. nun musste Ersatz her. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Sechskant
1/4", Innen-Vierkant
18 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
verchromt
Stecknuss
10 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram