Wera 867/1 Z IP TORX PLUS Bits, 40 IP, Länge 25 mm (10Stk.) Bit-Set

• Die Bits haben eine Gesamtlänge von 25 mm, was sie ideal für präzise Arbeiten macht.
• Das Material aus Metall sorgt für eine hohe Stabilität und Langlebigkeit.
• Das TORX-Schraubenprofil gewährleistet eine optimale Kraftübertragung.
• Das Set enthält zehn Bits, die in einer praktischen Verpackung geliefert werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,36 €
Ø 2 €
2,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,36 €
Ø 2 €
2,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,39 €
ab 2,36 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Z Torx Plus Bit 867/1-40 IP x 25 mm, 1 Stück, 05066290001 Amazon Marketplace Wera Z Torx Plus Bit 867/1-40 IP x 25 mm, 1 Stück, 05066290001 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 2,36 € + 5,55 € Versand Gesamt 7,91 € → zum Angebot
• Wera 867/1 IP TORX PLUS Bits - 05066290001 tuul.zone Wera 867/1 IP TORX PLUS Bits - 05066290001 5-7 Werktage 2,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Otto Wera Schraubendreher lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 2,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.36 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Wera Z Torx Plus Bit 867/1-40 IP x 25 mm, 1 Stück, 05066290001 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 2,36 € + 5,55 € Versand Gesamt 7,91 € → zum Angebot
Wera 867/1 IP TORX PLUS Bits - 05066290001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 2,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
Bit für Innen-TORX PLUS-Schrauben, 25 mm lang, Wera Größe: 40 IP endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 2,52 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 2,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
Wera 867/1 Z IP TX PLUS® Bits, 40 IP, Länge 25 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 2,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
Bit Innen-Torx Plus 40 IP x 25 mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Wera 4243002095, Wera Bit zähhart 1/4' Din 3126 C6,3 IP40x25mm, Werkzeuge & Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 5,89 € + 11,90 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
Wera 05066290001, Wera 867/1 Z 40 IP x 25 mm (Innensechsrund TX) (05066290001) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 6,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
Wera 05066290001, Wera Bit 867/1 IP, 40 IP x 25mm, 1/4""-Sechskant, Zähhart, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,50 € + 5,78 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Wera 867/1Z IP-40, Wera Bit 1/4 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 13,07 € Versand kostenfrei Gesamt 13,07 € → zum Angebot
Wera Werk Bits, 40 IPx25 mm 867/1 IP TORX PLUS® evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 24,89 € 2,49 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
Wera Werk 05066290001, Wera Werk Bits, 40 IPx25 mm 867/1 IP TORX PLUS, Grundpreis: etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 25,39 € + 6,89 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:20 Uhr.

Testbericht Wera 867/1 Z IP TORX PLUS Bits, 40 IP, Länge 25 mm (10Stk.)

Wera 867/1 Z IP TORX PLUS Bits: Präzision und Langlebigkeit

Die Wera 867/1 Z IP TORX PLUS Bits, 40 IP, Länge 25 mm (10Stk.) bieten eine herausragende Kombination aus Präzision und Langlebigkeit. Diese Bits sind speziell für den professionellen Einsatz konzipiert und eignen sich ideal für verschiedene Schraubarbeiten. Mit einer Gesamtlänge von 25 mm und einem robusten Metallmaterial gewährleisten sie eine hohe Stabilität und eine lange Lebensdauer.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Materialien

Diese TORX PLUS Bits sind universell einsetzbar und eignen sich für eine Vielzahl von Materialien. Ob Holz, Metall oder Kunststoff – die Wera 867/1 Z IP TORX PLUS Bits bieten eine zuverlässige Leistung bei jeder Anwendung. Das TORX-Schraubenprofil sorgt für eine optimale Kraftübertragung und minimiert das Risiko des Abrutschens, was die Arbeit erheblich erleichtert.

Wera 867/1 Z IP TORX PLUS Bits, 40 IP, Länge 25 mm (10Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera 867/1 Z IP TORX PLUS Bits, 40 IP, Länge 25 mm (10Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
25 mm
Metall
Bit-Set, Schrauberbit
TORX
Universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram