Wera 867/1 Z IP TORX PLUS Bits, 30 IP, Länge 25 mm (10Stk.) Bit-Set

• Diese hochwertigen Schrauberbits mit 25 mm Länge ermöglichen präzises Arbeiten in verschiedenen Anwendungsbereichen.
• Das robuste Metallmaterial gewährleistet eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung bei häufigem Gebrauch.
• Mit dem TORX-Profil eignen sich diese Bits optimal für moderne Schraubverbindungen mit hoher Kraftübertragung.
• Das praktische 10er-Set bietet ausreichend Ersatz und deckt verschiedene Schraubgrößen ab.
• Durch die universelle Einsetzbarkeit sind diese Bits für eine Vielzahl von Materialien und Projekten geeignet.
• Die Kombination aus Präzision und Haltbarkeit macht dieses Bit-Set zu einem zuverlässigen Werkzeug für anspruchsvolle Schraubaufgaben.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,60 €
Ø 3 €
2,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,60 €
Ø 3 €
2,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,39 €
ab 2,60 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Schraubendreher Otto Wera Schraubendreher lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 2,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
• Wera 867/1 IP TORX PLUS Bits - 05066288001 tuul.zone Wera 867/1 IP TORX PLUS Bits - 05066288001 5-7 Werktage 2,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
• Bit für Innen-TORX PLUS-Schrauben, 25 mm lang, Wera Größe: 30 IP endlich-sicher Bit für Innen-TORX PLUS-Schrauben, 25 mm lang, Wera Größe: 30 IP Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 2,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
• Wera Z Torx Plus Bit 867/1-30 IP x 25 mm, 1 Stück, 05066288001 Amazon Marketplace Wera Z Torx Plus Bit 867/1-30 IP x 25 mm, 1 Stück, 05066288001 Auf Lager 10,07 € Versand kostenfrei Gesamt 10,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.6 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Wera Schraubendreher ✓ Bester Preis Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 2,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
Wera 867/1 IP TORX PLUS Bits - 05066288001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 2,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Bit für Innen-TORX PLUS-Schrauben, 25 mm lang, Wera Größe: 30 IP endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 2,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Wera Bit zähhart 1/4" DIN 3126 C6,3 IP30x25mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 3,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Bit Innen-Torx Plus 30 IP x 25 mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,87 € + 5,50 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
Wera 4243002092, Wera Bit zähhart 1/4' Din 3126 C6,3 IP30x25mm, Werkzeuge & Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 5,89 € + 11,90 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
Wera Z Torx Plus Bit 867/1-30 IP x 25 mm, 1 Stück, 05066288001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,07 € Versand kostenfrei Gesamt 10,07 € → zum Angebot
Wera 05066288001, Wera 867/1 Z 30 IP x 25 mm (05066288001) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 11,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
Wera 05066288001, Wera Innensechsrund-Bit 867/1 IP, 30 IP, 1/4""-Sechskant x 25mm, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,50 € + 5,78 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Wera 867/1Z IP-30, Wera Bit 1/4 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 13,82 € Versand kostenfrei Gesamt 13,82 € → zum Angebot
Wera Werk Bits, 30 IPx25 mm 867/1 IP TORX PLUS® evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 24,89 € 2,49 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
10 Stk. Wera Bit 867/1 Z DIN3126-D6,3/ISO1173 Torx Plus 30IP L.25 mm elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 25,12 € + 297,60 € Versand Gesamt 322,72 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wera 867/1 Z IP TORX PLUS Bits, 30 IP, Länge 25 mm (10Stk.)

Wera 867/1 Z IP TORX PLUS Bits, 30 IP, Länge 25 mm (10Stk.) für präzise Schraubarbeiten

Entdecken Sie die Quintessenz professioneller Schraubtechnik mit diesem hochwertigen Bit-Set. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Handwerker und Heimwerker, die Wert auf Präzision und Langlebigkeit legen. Die 10-teilige Packung gewährleistet eine zuverlässige Verfügbarkeit bei häufigem Einsatz und ermöglicht effizientes Arbeiten ohne ständigen Bitwechsel. Durch das TORX PLUS Profil wird eine optimale Kraftübertragung sichergestellt, was besonders bei hartnäckigen Schraubverbindungen von Vorteil ist.

Maximale Effizienz durch optimierte Geometrie

Die präzise gefertigten Bits zeichnen sich durch ihre perfekt abgestimmte Formgebung aus. Dies garantiert einen optimalen Sitz im Schraubenkopf und minimiert den Verschleiß sowohl am Werkzeug als auch an der Schraube. Die spezielle Geometrie ermöglicht zudem eine verbesserte Kraftübertragung, was besonders bei festsitzenden oder empfindlichen Schrauben von Vorteil ist. Dadurch reduzieren Sie nicht nur den Kraftaufwand, sondern erhöhen auch die Sicherheit bei Ihren Schraubarbeiten.

Wera 867/1 Z IP TORX PLUS Bits, 30 IP, Länge 25 mm (10Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera 867/1 Z IP TORX PLUS Bits, 30 IP, Länge 25 mm (10Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
25 mm
Metall
Bit-Set, Schrauberbit
TORX
Universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram