Wera 867/1 Z IP TORX PLUS Bits, 7 IP, Länge 25 mm Bit-Set

• Die 25 mm langen Bits ermöglichen einen optimalen Zugang zu tiefliegenden Schrauben und bieten gleichzeitig eine hohe Stabilität bei der Anwendung.
• Aus hochwertigem Metall gefertigt, gewährleisten diese Bits eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung auch bei intensiver Nutzung.
• Das spezielle TORX PLUS Profil sorgt für eine verbesserte Kraftübertragung und minimiert das Risiko von Ausrutschern oder Beschädigungen am Schraubenkopf.
• Diese universell einsetzbaren Bits eignen sich für eine Vielzahl von Materialien und Anwendungen, was sie zu einem unverzichtbaren Werkzeug für Profis und Heimwerker macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,93 €
Ø 3 €
2,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,93 €
Ø 3 €
2,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,39 €
ab 2,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 867/1 IP TORX PLUS Bits - 05066276001 tuul.zone Wera 867/1 IP TORX PLUS Bits - 05066276001 5-7 Werktage 2,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
• WERA 867/1 IP TORX PLUS Bit IP7 25 mm 1/4" Kaufland WERA 867/1 IP TORX PLUS Bit IP7 25 mm 1/4" 7-9 Werktage 8,05 € Versand kostenfrei Gesamt 8,05 € → zum Angebot
• Wera T7 TORX® Schraubbit, Biteinsatz, 25 mm Amazon Marketplace Wera T7 TORX® Schraubbit, Biteinsatz, 25 mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 9,67 € Versand kostenfrei Gesamt 9,67 € → zum Angebot
• Wera 05066276001, Wera Bit 867/1 IP Innensechsrund-Plus, 7 IP x 25mm, heizung-billiger Wera 05066276001, Wera Bit 867/1 IP Innensechsrund-Plus, 7 IP x 25mm, 1-3 Werktage 12,60 € + 5,77 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.93 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Wera 867/1 IP TORX PLUS Bits - 05066276001 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 2,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
WERA 867/1 IP TORX PLUS Bit IP7 25 mm 1/4" Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 8,05 € Versand kostenfrei Gesamt 8,05 € → zum Angebot
Wera T7 TORX® Schraubbit, Biteinsatz, 25 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 9,67 € Versand kostenfrei Gesamt 9,67 € → zum Angebot
Wera 05066276001, Wera Bit 867/1 IP Innensechsrund-Plus, 7 IP x 25mm, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,60 € + 5,77 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
Wera Werk Bits, 7 IPx25 mm 867/1 IP TORX PLUS® evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 24,89 € 2,49 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
Wera Werk 05066276001, Wera Werk Bits, 7 IPx25 mm 867/1 IP TORX PLUS, Grundpreis: etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 25,39 € + 6,89 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:49 Uhr.

Testbericht Wera 867/1 Z IP TORX PLUS Bits, 7 IP, Länge 25 mm

Wera 867/1 Z IP TORX PLUS Bits, 7 IP, Länge 25 mm für präzise Schraubarbeiten

Erleben Sie höchste Präzision und Effizienz bei Ihren Schraubarbeiten mit diesem professionellen Bit-Set. Die speziell entwickelten TORX PLUS Bits ermöglichen eine optimale Kraftübertragung und minimieren den Verschleiß an Schrauben und Werkzeug. Durch ihre robuste Konstruktion und das hochwertige Metallmaterial garantieren diese Bits eine lange Lebensdauer und zuverlässige Performance selbst bei anspruchsvollen Anwendungen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Profis und Heimwerker

Diese Schrauberbits zeichnen sich durch ihre außergewöhnliche Vielseitigkeit aus. Sie eignen sich hervorragend für den Einsatz in verschiedensten Materialien und bewähren sich sowohl im professionellen Handwerk als auch bei anspruchsvollen DIY-Projekten. Die universelle Anwendbarkeit macht diese Bits zu einem unverzichtbaren Werkzeug in jeder gut sortierten Werkzeugkiste. Ob Holz-, Metall- oder Kunststoffarbeiten – diese Bits meistern jede Herausforderung mit Bravour.

Wera 867/1 Z IP TORX PLUS Bits, 7 IP, Länge 25 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera 867/1 Z IP TORX PLUS Bits, 7 IP, Länge 25 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
25 mm
Metall
Bit-Set, Schrauberbit
TORX
Universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram