Wenko Rivalta Allegre natur (25610100) WC-Standgarnitur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Standgarnitur Ausstattung: mit Ersatzrollenhalter - mit Toilettenpapierhalter - mit WC-Bürste - ohne Deckel Farben: braun - natur - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,99 €
Ø 59 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,99 €
Ø 59 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,29 €
ab 58,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WENKO Stand WC-Garnitur Rivalta Allegre, freistehende WC-Garnitur mit Amazon WENKO Stand WC-Garnitur Rivalta Allegre, freistehende WC-Garnitur mit Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur Rivalta Allegre, aus Rattan und Bambus Otto WENKO WC-Garnitur Rivalta Allegre, aus Rattan und Bambus lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur "Rivalta Allegre" aus Bambus Edelstahl Stahl aus Rattan und Quelle WENKO WC-Garnitur "Rivalta Allegre" aus Bambus Edelstahl Stahl aus Rattan und 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
WENKO WC-Garnitur Rivalta Allegre, aus Rattan und Bambus ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
WENKO Stand WC-Garnitur Rivalta Allegre, freistehende WC-Garnitur mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
WENKO Stand WC-Garnitur Rivalta Allegre, freistehende WC-Garnitur mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "Rivalta Allegre" aus Bambus Edelstahl Stahl aus Rattan und Quelle Angebotsinfo Verfügbar 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "Rivalta Allegre" aus Bambus Edelstahl Stahl aus Rattan und BAUR Angebotsinfo 1 Woche 58,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Rivalta Allegre braun Holz, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 62,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Stand WC-Garnitur Mod. Rivalta Allegre, aus Rattan und Bambus thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
WENKO Stand WC-Garnitur Rivalta Allegre Rattan und Bambus OBI Angebotsinfo 3 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Wenko Stand WC-Garnitur 'Allegre' 3-in-1 Bambus/Rattan toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Rivalta Allegre METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 79,88 € + 9,85 € Versand Gesamt 89,73 € → zum Angebot
Wenko WC-Garnitur »Rivalta Allegre«, 25x73 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 83,29 € + 6,30 € Versand Gesamt 89,59 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Rivalta Allegre braun Holz, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 83,29 € + 6,30 € Versand Gesamt 89,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.

Wenko Rivalta Allegre natur (25610100) Test

2/5
★★☆☆☆ Leider schlecht verarbeitet
Gerald R April 2024

Leider ist die Verarbeitung dieses Produkts mangelhaft. Die Toilettenrolle bleibt nicht waagerecht, sondern kippt nach vorne. Möglicherweise sind die Holzteile nicht gut genug verklebt. Eine Reparatur ist auch schwierig ohne Zerlegen des gesamten Teils. Nur 4 Wochen haltbar!.

4/5
★★★★☆
von einer Kundin Juli 2025

Haben die Halterung für Gäste WC ein zweites Mal bestellt. Leider dreht eine Schraube durch. Haben den Artikel trotzdem behalten. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
WC-Standgarnitur
Details & Eigenschaften
mit Ersatzrollenhalter, mit Toilettenpapierhalter, mit WC-Bürste, ohne Deckel
Farbe & Design
braun, natur, schwarz
eckig, offen
Lieferung & Montage
stehend
Material
Bambus, Holz, Stahl
lackiert, matt
Maße & Gewicht
25 cm
73 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram