KEUCO Reva verchromt (12862010000) Toilettenpapierhalter

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: KEUCO Reva Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,34 €
Ø 50 €
50,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,62 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,34 €
Ø 50 €
50,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,62 €
ab 50,34 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Toilettenpapierhalter REVA 12862 12862010000 neuesbad Keuco Toilettenpapierhalter REVA 12862 12862010000 50,34 € + 7,70 € Versand Gesamt 58,04 € → zum Angebot
• Keuco Reva Toilettenpapierhalter 12862010000 verchromt, offene Form,... Skybad Keuco Reva Toilettenpapierhalter 12862010000 verchromt, offene Form,... 1-3 Werktage 52,75 € + 9,79 € Versand Gesamt 62,54 € → zum Angebot
• KEUCO Reva Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall verchromt, Made in... Amazon Marketplace KEUCO Reva Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall verchromt, Made in... Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Reva mit offenem Bügel (Vormontiert), schwenkbar,... Otto Keuco Toilettenpapierhalter Reva mit offenem Bügel (Vormontiert), schwenkbar,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Reva Toilettenpapierhalter (12862)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.34 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Toilettenpapierhalter REVA 12862 12862010000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 50,34 € + 7,70 € Versand Gesamt 58,04 € → zum Angebot
Keuco Reva Toilettenpapierhalter 12862010000 verchromt, offene Form, Rollenbreite Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,75 € + 9,79 € Versand Gesamt 62,54 € → zum Angebot
Keuco Reva Toilettenpapierhalter 12862010000 verchromt, offene Form, Rollenbreite Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 65,08 € → zum Angebot
Keuco Reva Toilettenpapierhalter 12862010000, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 56,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter REVA 12862 offene Form verchromt 12862010000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 62,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
KEUCO Reva Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall verchromt, Made in Germany, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Reva mit offenem Bügel (Vormontiert), schwenkbar, Metall Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter REVA 12862 offene Form verchr. SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 69,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,56 € → zum Angebot
Keuco WC-Papierhalter COLLECTION REVA of METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 70,51 € Versand kostenfrei Gesamt 70,51 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter REVA verchromt, off., f Rollenbreite 100/120mm contorion Angebotsinfo lieferbar 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Reva - Toilettenpapierhalter, Verchromt 12862010000 - Keuco ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 111,62 € Versand kostenfrei Gesamt 111,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

KEUCO Reva verchromt (12862010000) Test

5/5
★★★★★ Toller Toilettenpapierhalter klebbar und schraubbar
RK Oktober 2024

Hochwertiger Keuco Papierhalter mit edlem Design – flexibel montierbar: kleben oder schrauben. Bei großen Wandfliesen habe ich die Klebe-Variante gewählt. Verarbeitung und Optik überzeugen so sehr, dass ich jetzt die passende Keuco Bürstengarnitur aus derselben Serie kaufen werde. Top Qualität!.

5/5
★★★★★ Sehr edel
GHGH Oktober 2023

Der Toilettenpapierhalter überzeugt durch ein zurückhaltendes, aber elegantes Design, das gut zur Serie passt und auch alleine wirkt. Die Verarbeitung ist tadellos, das angenehme Gewicht vermittelt Stabilität. Der schwenkbare Arm bietet ausreichend Platz für volle Rollen. Die unsichtbare Befestigung mit zwei Schrauben sorgt für festen Halt, die Kunststoffnase verhindert seitliches Verrutschen der Rolle. Insgesamt ein sehr hochwertiger Halter mit einfacher Montage für jedes Badezimmer.

5/5
★★★★★ 🌟 Minimalistisch & Praktisch 🚽
Anton w September 2023

Praktischer, eleganter Toilettenpapierhalter in Chrom, der mit schlichtem Design und offener Bauform überzeugt. Der Rollenwechsel geht schnell und die pflegeleichte Oberfläche lässt sich mit einem Wisch reinigen. Hochwertige Materialien versprechen Langlebigkeit, das dezente Erscheinungsbild passt ins Gäste-WC wie ins Familienbad. Ideal für alle, die ohne Bohren auskommen wollen: die selbstklebende Befestigung ermöglicht festen Halt ohne Wandlöcher. Gutes Preis‑Leistungs‑Verhältnis, funktional und stilvoll zugleich – eine empfehlenswerte Wahl für Badezimmer, die Wert auf Optik, Qualität und einfache Handhabung legen.

5/5
★★★★★ Made in Germany KEUCO quality
Amazon C März 2023

Made in Germany KEUCO quality. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
KEUCO Reva
Details & Eigenschaften
mit Toilettenpapierhalter
Farbe & Design
schwarz
offen
Lieferung & Montage
Kleben, Wandmontage, ohne Bohren
Material
glänzend, verchromt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram