Wella Invigo Volume Boost Crystal Mask (145 ml) Haarmaske

★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Pflege - Regeneration - Salonprodukt Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,53 €
Ø 10 €
9,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,50 €
Menge in ml
145 ml500 ml
Verpackungsart
Flasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,53 €
Ø 10 €
9,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,50 €
ab 9,53 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml, Grundpreis: € 65,72 / l Wunderkopf Wella Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml, Grundpreis: € 65,72 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
• Wella Professionals 3621, Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Mask... Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals 3621, Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Mask... Lieferung in 1-3 Werktagen 10,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
• Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Haarmaske 145 ml, Grundpreis:... Flaconi Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Haarmaske 145 ml, Grundpreis:... auf Lager 10,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
• Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml, Grundpreis: €... hairshop-pro Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 12,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Varianten: Wella Invigo Volume Boost Crystal Mask
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.53 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Wella Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml, Grundpreis: € 65,72 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,53 € 65.7241 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
Wella Professionals 3621, Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,28 € 70.8966 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Haarmaske 145 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 10,37 € 71.5172 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml, Grundpreis: € 88,97 hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,90 € 88.9655 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Wella 3621, Wella Professionals Care INVIGO Volume Boost Crystal Mask 145 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,60 € 107.5862 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,59 € → zum Angebot
Wella Invigo Volume Boost Crystal Mask 145ml, Grundpreis: € 110,34 / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 16,63 € 114.6897 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 21,62 € → zum Angebot
Wella 3621, Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml Haarmaske, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 16,93 € 116.7586 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Volume Boost Hair Mask 145ml (145 ml) (40781946), Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 19,18 € 132.2759 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Wella Professionals - Volume Boost - Leichte Volumenmaske - volume Boost Masque 145ml Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,00 € 137.931 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Volume Boost Intensiv-Haarmaske für mehr Volumen bei NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € 168.9655 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Wella Invigo Volume Boost Crystal Maske Feines Haar Ohne Volumen 145 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 24,93 € 171.931 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,93 € → zum Angebot
Wella Professionals 5555/1622, Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Mask lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 25,50 € 175.8621 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:00 Uhr.

Wella Invigo Volume Boost Crystal Mask (145 ml) Test

5/5
★★★★★ Super, bin begeistert
Ingrid A Februar 2023

Ich habe feines Haar und benutze wenig von diesem Produkt. Meine Haare sind fülliger und halten länger. Kein Festiger mehr nötig.

5/5
★★★★★ Hat meine Haare gerettet
Nicole T April 2022

Vor zwei Jahren habe ich meine Haare beim Blondieren ruiniert. Sie waren abgebrochen und fielen massenhaft aus. Mein Friseur empfahl mir Plantur 21, ein Produkt, das meine Haare stärker und gesünder aussehen lässt. Es erleichtert das Stylen und verhindert Haarbruch.

Besonders für feines Haar ist es empfehlenswert, es zweimal wöchentlich anzuwenden und nach dem Haarewaschen eine Spülung zu verwenden. Anfangs kann die Textur etwas ungewohnt wirken, aber durch Föhnen und Glätten erzielt man ein tolles Ergebnis. Ein wahres Wundermittel für fülligeres und kräftigeres Haar. Probieren Sie es aus und erleben Sie selbst die Veränderung!.

5/5
★★★★★ Auch zur Unterstützung für Locken geeignet
Stina Dezember 2020

Nachdem ich eine Probe von meinem Friseur erhalten habe, habe ich das Produkt heute ausprobiert und war positiv überrascht. Nachdem ich es 5 Minuten habe einwirken lassen und gründlich ausgespült habe, waren meine Naturlocken noch schöner. 👍.

5/5
★★★★★ Endlich 😊 das perfekte Produkt für mich gefunden
Lida August 2019

Dieses Produkt ist für mich einfach perfekt! Ich habe kurze, feine Haare und benutze es zweimal pro Woche. Dank des Baumwoll-Extrakts fühlen sich meine Haare weich wie Seide an und glänzen wunderschön. Ein super Produkt für mich! Ich werde es auf jeden Fall immer wieder kaufen. 👍.

5/5
★★★★★ Volleres Haar und toller Duft!
Bex Januar 2019

"Meine Haare fühlen sich nach der Anwendung von Shampoo und Maske super an! Sie lassen sich leichter föhnen und sehen voller aus. Der Duft ist einfach fantastisch. Trotz mancher Kritiken habe ich keine Probleme mit Verkleben oder Styling.

Bin sehr zufrieden mit diesem Produkt. Als Bob-Trägerin muss ich immer mit einer Rundbürste arbeiten, aber das geht jetzt viel einfacher. Insgesamt top Ergebnis!".

3/5
★★★☆☆ naja
R.Fischer September 2020

Die Haarmaske bietet nur wenig Pflege und hinterlässt das Haar eher strapaziert. Obwohl sie für mehr Volumen sorgen soll, fehlt es an ausreichender Pflege. Nach mehrmaliger Anwendung fühlt sich das Haar daher eher mitgenommen an. Ich bezweifle, dass ich dieses Produkt noch einmal bestellen werde.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
Haarmaske
Wella Invigo
Anwendung
für alle Haartypen
Eigenschaften
Flasche
Geschmeidigkeit, Pflege, Regeneration, Salonprodukt, Sprungkraft, Volumen, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
145 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram