Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl 10ml Naturkosmetik

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Arzneimittel-Hersteller: Weleda AG Menge: 10 ml PZN: 1830560
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,41 €
Ø 1 €
1,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,41 €
Ø 1 €
1,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,29 €
ab 1,41 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WELEDA Schwangerschaftspflegeöl 10 ml ayvita WELEDA Schwangerschaftspflegeöl 10 ml ca. 1 - 3 Werktage 1,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,40 € → zum Angebot
• Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl 10 ml medpex Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl 10 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,43 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,92 € → zum Angebot
• PZN-DE 01830560, Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl 10 ML Onfy.de PZN-DE 01830560, Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl 10 ML 1-3 Werktage 1,55 € + 4,98 € Versand Gesamt 6,53 € → zum Angebot
• WELEDA AG Körperöl WELEDA Schwangerschaftspflegeöl 10 ml Otto WELEDA AG Körperöl WELEDA Schwangerschaftspflegeöl 10 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,29 € Versand kostenfrei Gesamt 7,29 € → zum Angebot
Varianten: Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.41 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
WELEDA Schwangerschaftspflegeöl 10 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,41 € 141,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,40 € → zum Angebot
Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl 10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,43 € 143,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 4,92 € → zum Angebot
PZN-DE 01830560, Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl 10 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,55 € 155 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 6,53 € → zum Angebot
PZN-DE 01830560, Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl, 10 ml, Grundpreis: € 157,- / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,57 € 157 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,56 € → zum Angebot
WELEDA AG Weleda Schwangerschaftspflegeöl 10 ml 01830560_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,51 € → zum Angebot
Weleda Schwangerschaftspflegeöl Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,66 € 166,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
PZN-DE 01830560, Weleda 009544M4, WELEDA Schwangerschaftspflegeöl 10 ml, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,70 € 170 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
PZN-DE 01830560, Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl 10 ml Öl, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 1,74 € 174 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 5,69 € → zum Angebot
PZN-DE 01830560, Weleda Schwangerschaftspflegeöl 10 ml, Grundpreis: € 175,- / l Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 1,75 € 175 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl 10 ml Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 1,79 € 179,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
WELEDA Schwangerschaftspflegeöl 10 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,83 € 183,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 6,33 € → zum Angebot
Weleda Schwangerschaftspflegeöl deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 1,87 € 187,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl 10ml Test

4/5
★★★★☆ Riecht gut und tut gut
M.B. Juni 2022

Das Weleda Pflegeöl überzeugt mit einem angenehmen Geruch, natürlichen Inhaltsstoffen und einer schnellen Lieferung. Es schont und befeuchtet die Haut effektiv. Obwohl es keine Dehnungsstreifen verhindern konnte, erhält es dennoch eine positive Bewertung. Mit einem extrem guten Preis-Leistungsverhältnis ist es eine klare Kaufempfehlung für werdende Mütter. Trotz der 4 von 5 Sternen wegen der Dehnungsstreifen, beeindruckt das Öl insgesamt mit seiner Wirksamkeit.

5/5
★★★★★ Sehr ergiebig
Alexandra M Dezember 2022

Bin sehr zufrieden, riecht gut und ist sehr ergiebig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Weleda AG
10 ml
1830560
Schwangerschaftspflege Schwangerschaftsöl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram