Weleda Calendula Gesichtscreme Baby & Kind (10 ml) Naturkosmetik

Arzneimittel-Hersteller: Weleda AG Menge: 10 ml Serie: Weleda Calendula
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,41 €
Ø 1 €
1,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,41 €
Ø 1 €
1,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,29 €
ab 1,41 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WELEDA Calendula Gesichtscreme 10 ml ayvita WELEDA Calendula Gesichtscreme 10 ml ca. 1 - 3 Werktage 1,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,40 € → zum Angebot
• Weleda Calendula Gesichtscreme 10 ml medpex Weleda Calendula Gesichtscreme 10 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,43 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,92 € → zum Angebot
• WELEDA AG Gesichtspflege WELEDA Calendula Gesichtscreme 10 ml Otto WELEDA AG Gesichtspflege WELEDA Calendula Gesichtscreme 10 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,29 € Versand kostenfrei Gesamt 7,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.41 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
WELEDA Calendula Gesichtscreme 10 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,41 € 141,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,40 € → zum Angebot
Weleda Calendula Gesichtscreme 10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,43 € 143,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 4,92 € → zum Angebot
WELEDA AG Weleda Calendula Gesichtscreme 10 ml 04416915_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,51 € → zum Angebot
PZN-DE 04416915, Weleda 008884M4, WELEDA Calendula Gesichtscreme 10 ml, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,70 € 170 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
PZN-DE 04416915, Weleda Calendula-Gesichtscreme 10 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,73 € 173 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 7,22 € → zum Angebot
PZN-DE 04416915, Weleda Calendula Gesichtscreme 10 ml, Grundpreis: € 175,- / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 1,75 € 175 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
Weleda Calendula Gesichtscreme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,76 € 176,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
PZN-DE 04416915, Weleda Baby Gesichtscreme Calendula 10 ml Creme, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 1,81 € 181 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 5,76 € → zum Angebot
WELEDA Calendula Gesichtscreme 10 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,83 € 183,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 6,33 € → zum Angebot
Weleda Calendula Gesichtscreme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,87 € 187,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,86 € → zum Angebot
Weleda Calendula Gesichtscreme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,88 € 188,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,87 € → zum Angebot
Weleda Calendula Gesichtscreme apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 1,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Calendula Gesichtscreme Baby & Kind (10 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weleda Calendula Gesichtscreme Baby & Kind (10 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weleda AG
10 ml
Weleda Calendula
Weitere Daten
Baby-Gesichtscreme
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram