walther design Holzrahmen Stockholm 40x60 buche Bilderrahmen

★★★★ (64 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: aus Kiefernholz#mit gemasertem Holz-Blockprofil Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
24,95 €
Ø 32 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
24,95 €
Ø 32 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,39 €
ab 24,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen buche 40 x 60 cm Stockholm EA460P Amazon walther design Bilderrahmen buche 40 x 60 cm Stockholm EA460P Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Stockholm Holz 40 x 60 / Buche Natur Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Stockholm Holz 40 x 60 / Buche Natur Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 39,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
• walther + design Stockholm Holz Bilderrahmen 40x60 cm BUCHE METRO walther + design Stockholm Holz Bilderrahmen 40x60 cm BUCHE 2-5 Werktage 66,39 € Versand kostenfrei Gesamt 66,39 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Stockholm 40x60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen buche 40 x 60 cm Stockholm EA460P ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen buche 40 x 60 cm Stockholm EA460P Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Stockholm Holz 40 x 60 / Buche Natur Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 39,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
walther + design Stockholm Holz Bilderrahmen 40x60 cm BUCHE METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 66,39 € Versand kostenfrei Gesamt 66,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

walther design Holzrahmen Stockholm 40x60 buche Test

5/5
★★★★★ Schlichter Bilderrahmen mit Echtglas - gefällt
blumentopf April 2024

Hochwertiger Bilderrahmen - Sicher verpackt und unbeschädigt angekommen. Top!.

5/5
★★★★★ Guter Bilderrahmen
Anja März 2024

Die unbeschädigte Lieferung und das attraktive Echtglas machen diesen Rahmen zu einem klaren Favoriten. Der unschlagbare Preis hat mich überzeugt und ich würde ihn sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Franziska R Oktober 2023

Der Rahmen wurde hochwertig verarbeitet. Leider kam der erste Rahmen mit Glasbruch an, aber der Umtausch verlief reibungslos. Innerhalb von 2 Tagen erhielt ich einen Ersatzrahmen. Bin total zufrieden mit dem Service!.

5/5
★★★★★ Toller Bilderrahmen
Heiko G September 2023

Dieser elegante Bilderrahmen überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und vielseitiger Aufhängung. Dank des mitgelieferten Passpartouts kann man auch kleinere Fotos perfekt in Szene setzen. Der Preis ist angemessen und macht den Rahmen zu einem echten Schnäppchen.

5/5
★★★★★ Ein Rahmen der jedes Bild aufwertet.
Silke W. Mai 2021

Die zwei Rahmen kamen endlich an, nach einigen Versandproblemen und einem Anruf bei Otto. Sie waren gut verpackt, obwohl die Verpackung für ihre Größe riesig war. Trotzdem sehen sie toll aus und sind von guter Qualität. Die Rahmen lassen jedes Bild besonders schön wirken und die Farbe entsprach genau meinen Erwartungen.

Die Verarbeitung ist sauber und hochwertig. Einziges Manko: Die Rahmen wurden separat verschickt, obwohl sie problemlos in einem Paket Platz gefunden hätten. Trotzdem würde ich sie weiterempfehlen und vergebe deshalb 5 Sterne.

4/5
★★★★☆ ganz gut
Denise April 2024

Dieser Bilderrahmen mit hochwertigem Echtglas überzeugt durch solide Verarbeitung und robuste Haken. Leider fällt die unsauber gearbeitete Front negativ auf, da leichte Fehler erkennbar sind.

Meinungen 1 bis 6 von 64

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
aus Kiefernholz#mit gemasertem Holz-Blockprofil
braun
40x60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram