walther design 3D Holzrahmen Stockholm 30x30 grau Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Walther Bilderrahmen Stockholm Holz Grau / 30 x 30
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
20,56 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 25,51 €
→ zum Angebot
-
Walther Design Bilderrahmen 3D Holzrahmen Stockholm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 24,28 € Versand kostenfrei Gesamt 24,28 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen grau 30 x 30 cm mit Passepartout, Stockholm EA339D Auf Lager 26,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,30 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 33.1x33.1 cm, Bilder und...
ca. 4 Werktage
32,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design 3D Holzrahmen Stockholm 30x30 grau Test
Das Design des Rahmens ist erstklassig. Obwohl der erste Rahmen beschädigt ankam, verlief der Umtausch reibungslos. Innerhalb von nur 2 Tagen erhielt ich einen neuen Rahmen. Bin überaus zufrieden mit dem Ergebnis!.
Der Bilderrahmen überzeugt mit einem ansprechenden Design und hoher Qualität. Durch die einfache Handhabung des Fotos sowie die Möglichkeit des horizontalen oder vertikalen Aufhängens ist er vielseitig einsetzbar. Ein Passpartout für kleinere Bilder ist ebenfalls vorhanden. Der Preis des Rahmens ist angemessen.
Unsere Rahmen kamen nach einigen Versandproblemen endlich an und waren sehr gut verpackt. Ich habe 30 x 40 Zentimeter bestellt, aber die Verpackung war riesig, da beide Rahmen separat versendet wurden. Trotzdem waren sie intakt und das ist das Wichtigste.
Die Rahmen machen einen hochwertigen Eindruck und setzen jedes Bild perfekt in Szene. Die Verarbeitung ist ordentlich und die Farbe entsprach genau meinen Erwartungen. Ein Sternenabzug für den unnötigen Verpackungsmüll, aber insgesamt bin ich zufrieden. 5 Sterne für die Qualität der Rahmen und die schöne Präsentation der Bilder.
Dieser Bilderrahmen ist absolut top für den Preis. Obwohl vereinzelt einige kleine Mängel auftreten können, beeinträchtigen sie nicht das Gesamtbild. Vielseitig einsetzbar für normale oder dickere Bilder sowie dünne CDs, dank drei Einstellungsmöglichkeiten für Glas und Rückwand. Ein toller Rahmen für verschiedene Objekte.
Vor einem Jahr lag der Preis für den Rahmen bei 8,00. Jetzt beträgt er fast das Doppelte. Die Verarbeitung lässt zu wünschen übrig, besonders bei schwarzen Rahmen. Obwohl ich den Schaden reparieren konnte, ist die Preiserhöhung um 20% aufgrund der aktuellen Lage verständlich.
Dennoch ist die unveränderte Qualität inakzeptabel. Daher habe ich mich gegen eine erneute Bestellung entschieden.
Die schicke weiße Holzleiste ist zeitlos und ideal für quadratische Bilder. Ich habe bereits zwei Rahmen und habe nun auf drei aufgestockt. Sehr zufrieden mit dem Produkt!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen