walther design Home 40x40 cremeweiß Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
walther design Bilderrahmen cremeweiss 40 x 40 cm Home Holzrahmen HO440W Auf Lager 15,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO440W Home 40x40cm cremeweiss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Home Holz Cremeweiss / 40 x 40
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
22,85 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 27,80 €
→ zum Angebot
-
walther + design Walther Design Bilderrahmen Home 40 x 40 cm Weiß
5-8 Werktage
25,72 €
+ 9,85 € Versand
Gesamt 35,57 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Home 40x40 cremeweiß Test
Wir haben zwei dieser Rahmen erworben und sind wirklich zufrieden mit der Qualität. Die Rahmen sehen edel aus und wirken stabil. Dank der etwas dickeren Ränder kommen Fotos besonders gut zur Geltung.
Wir haben bunte Bilder verwendet und waren von der Wirkung begeistert. Ob dies auch bei Schwarz-Weiß-Bildern der Fall ist, können wir nicht beurteilen. Die Rahmen kamen gut verpackt an, sodass die Glasabdeckung intakt blieb.
Die Lieferung war wie gewohnt schnell. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für diese hochwertigen Rahmen zu einem guten Preis.
Das Produkt ist großartig, aber die Verpackung von Amazon ist übertrieben. Wir haben 2 Stück bestellt und jedes einzeln in einem eigenen Karton erhalten. Amazon sollte mehr auf Umweltfreundlichkeit achten. Trotzdem bin ich mit dem Produkt zufrieden.
Der Bilderrahmen wurde schnell und sicher verpackt geliefert. Sehr schön und hochwertig verarbeitet. Ein Stern Abzug aufgrund der abweichenden Farbe. Trotzdem behalte ich ihn, da er ansonsten perfekt ist.
Das Design des Rahmens ist ansprechend und die Lieferung war gut verpackt. Jedoch war ein tiefer Kratzer im Glas vorhanden. Da wir den Rahmen als Geschenk benötigten und der Kratzer nicht allzu auffällig war, haben wir uns entschieden, ihn zu behalten. Aufgrund des Zeitdrucks war ein Umtausch nicht möglich, dennoch ärgerlich.
Tolles Produkt für die Wanddekoration. Leider kamen die 3 Artikel nicht zusammen an, aber insgesamt zufrieden. Die Nachbarn musste für die Lieferung einspringen. Kleines Manko, aber kein großes Problem.
Die Funktion des Produkts ist in Ordnung, jedoch war der Holzrahmen bei Lieferung an einem der Metallclips bereits aufgebrochen. Zurücksendung ist zu umständlich, deshalb werde ich das Problem mit Panzertape und Sekundenkleber selbst beheben.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen