walther design Kunststoffrahmen Steel Style 50x70 silber Bilderrahmen

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: gewaschenes Klarglas#mit Schrägschnittpassepartout#Rückwand: Hartfaser#Aufhängung: Aufhängevorrichtung in der Drehklammer Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
31,49 €
Ø 34 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,87 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
31,49 €
Ø 34 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,87 €
ab 31,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen silber 50 x 70 cm mit Passepartout, Steel Style Amazon walther design Bilderrahmen silber 50 x 70 cm mit Passepartout, Steel Style Auf Lager 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Silber / 50 x 70 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Silber / 50 x 70 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 33,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Steel Style Otto Walther Design Bilderrahmen Steel Style lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 50.96x70.96x2.18 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 50.96x70.96x2.18 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Kunststoffrahmen Steel Style 50x70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.49 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen silber 50 x 70 cm mit Passepartout, Steel Style ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 50 x 70 cm mit Passepartout, Steel Style Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Silber / 50 x 70 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 33,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Steel Style Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
walther design Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 50x70 cm Silber OBI Angebotsinfo 3 Tage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 50.96x70.96x2.18 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
walther + design ES070S,Steel Style Kst.Rahmen 050X070 SILBER METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 56,87 € Versand kostenfrei Gesamt 56,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:55 Uhr.

walther design Kunststoffrahmen Steel Style 50x70 silber Test

5/5
★★★★★ Mega schöner Rahmen 🥰🥰🥰
nancy o September 2023

Der Bilderrahmen passt perfekt zu meinem Diamond Painting Bild, obwohl ich anfangs Bedenken hatte. Er ist wunderschön und hochwertig verarbeitet, nichts klappert oder wackelt. Ich kann dieses Produkt uneingeschränkt weiterempfehlen und würde es jederzeit wieder kaufen. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Amazon Kunde Februar 2023

Die Suche nach einem schönen und bezahlbaren 40x40 Bilderrahmen war nicht einfach, aber dieser erfüllt alle Kriterien! Perfekt für unser Diamond-Painting-Bild ohne Keilrahmen, das glatt auf Stoff geklebt war. Sogar die dickeren Steinchen finden noch Platz. Mit diesem Rahmen sieht das Bild toll aus und ist geschützt vor Beschädigungen. Gerne wieder! Passend für alle Arten von Kunstwerken.

Perfekte Größe und gute Qualität für den Preis. Ideal für DIY-Projekte. Kaufen Sie dieses Produkt und Sie werden nicht enttäuscht sein!.

5/5
★★★★★ Ein toller Rahmen der sehr schön aussieht
Kunde aus Langenhagen Dezember 2021

Dieser hochwertige Bilderrahmen überzeugt mit Stabilität, attraktivem Design und Vielseitigkeit in der Anwendung. Sowohl im Hoch- als auch im Querformat ein echter Blickfang an jeder Wand. Mit seinem glänzenden Finish verleiht er jedem Raum das gewisse Etwas. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar.

Ich würde ihn jederzeit wieder kaufen. Vielleicht wird ja sogar ein weiterer Rahmen benötigt.

4/5
★★★★☆ Glasscheibe kam zerbrochen an, sonst gute Qualität.
claudia Januar 2023

Das Produkt kam leider mit einer zerbrochenen Glasscheibe an, allerdings ist der Rahmen perfekt für mein Diamond Painting geeignet, daher habe ich keine Reklamation vorgenommen. Wenn die Scheibe in Ordnung gewesen wäre, wäre die Bewertung insgesamt sehr gut, besonders wegen der einfachen Befestigung der Rückwand am Rahmen. Die Halterungen lassen sich mühelos öffnen und schließen, ohne dass man hämmern muss. Die Wandhalterung ist stabil und groß genug, um einen Nagel sicher aufnehmen zu können.

4/5
★★★★☆ Nur ohne Glas verwendbar
Karin Juni 2022

Das Glas war leider bei mir auch zersplittert, aber da ich kein Glas brauchte, war es nicht schlimm. Der Rahmen ist stabil und glänzt schön, empfehlenswert! Das Verpacken in einem größeren Paket ohne Aufschrift könnte das Problem lösen.

4/5
★★★★☆ Schicker Rahmen für komische Formate
Lord V Dezember 2021

Der Bilderrahmen wurde sicher verpackt und schnell über DHL geliefert. Trotz des Kunststoffmaterials wirkt er hochwertig und passt perfekt für 60x40 Formate. Ein Verbesserungspotenzial besteht jedoch bei der Befestigung der Rückwand, da sie an den Ecken leicht abstehen kann. Deshalb ein Stern Abzug in der Bewertung.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
gewaschenes Klarglas#mit Schrägschnittpassepartout#Rückwand: Hartfaser#Aufhängung: Aufhängevorrichtung in der Drehklammer
silber
50x70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram