walther design Aluminiumrahmen Chair 30x30 gold Bilderrahmen

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: Schmales Blockprofil mit ganzheitlich eloxierter - matt gebürsteter Oberfläche # Echtes Schrägschnitt-Passepartout # Glas: gewaschenes Klarglas # Rückwand: MDF # Verschluss: V-Clips / Drehklammern Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
22,51 €
Ø 24 €
22,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
22,51 €
Ø 24 €
22,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,59 €
ab 22,51 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 30.8x30.8x1.8 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 30.8x30.8x1.8 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 22,51 € Versand kostenfrei Gesamt 22,51 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Chair Aluminium Gold / 30 x 30 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Chair Aluminium Gold / 30 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 24,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen gold 30 x 30 cm Aluminium mit Passepartout, Chair Amazon walther design Bilderrahmen gold 30 x 30 cm Aluminium mit Passepartout, Chair Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Chair Alurahmen 30x30 GOLD Voelkner marketplace Chair Alurahmen 30x30 GOLD 3-4 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Aluminiumrahmen Chair 30x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.51 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 30.8x30.8x1.8 cm, Bilder und Zubehör, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 22,51 € Versand kostenfrei Gesamt 22,51 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Chair Aluminium Gold / 30 x 30 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 24,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen gold 30 x 30 cm Aluminium mit Passepartout, Chair Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen gold 30 x 30 cm Aluminium mit Passepartout, Chair Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
walther design Chair Aluminium Bilderrahmen Gold 30x30 cm AJ330G OBI Angebotsinfo 3 Tage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Chair Alurahmen 30x30 GOLD Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
walther + design AJ330G,Chair Alurahmen 030X030 GOLD METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 42,59 € Versand kostenfrei Gesamt 42,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:16 Uhr.

walther design Aluminiumrahmen Chair 30x30 gold Test

5/5
★★★★★ 5 Tage gewartet, super verpackt, Preisleistung top
Melanie Februar 2024

Nach nur 5 Tagen kam der gut verpackte Rahmen mit Glas. Endlich frei von kratzempfindlichem Acrylglas. Die Klemmhalter sind qualitativ hochwertig, jedoch manchmal schwierig zu lösen und zu schließen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Jugendhaus L September 2023

Dieser Bilderrahmen ist wirklich hervorragend. Wir haben sofort 2 Stück bestellt. Leider war das Glas eines Rahmens kaputt, aber wir haben es zu spät bemerkt und die Rückgabefrist war bereits abgelaufen. Sehr ärgerlich! Trotzdem sind die Rahmen insgesamt sehr schön und waren gut verpackt. Leider hat es einer nicht unbeschadet durch den Transport geschafft.

5/5
★★★★★ Top!!!
Nadine Juli 2023

Der Versand war schnell! Trotz einer gesprungenen Ecke der Scheibe wurde die Reklamation sofort bearbeitet und ausgetauscht. Sehr freundlicher Kundenservice, kulanter Verkäufer, top Ware! Sehr zufrieden mit dem neuen Rahmen. Absolut empfehlenswert, gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kevin M April 2023

Hervorragende Qualität und elegantes Design. Die stabilen Metallrahmen halten alles sicher an Ort und Stelle. Schnelle Lieferung und gut verpackt. Insgesamt deutlich besser als Rahmen von der schwedischen Möbelkette.

Der Preis ist angemessen. Sehr zu empfehlen für alle, die nach hochwertigen Rahmen suchen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne und wertige Rahmen
D. S Januar 2023

Die vier A4 Rahmen, die ich bestellt habe, kamen schnell und sicher verpackt an. Sie wirken sehr hochwertig und sind unschlagbar im Preis.

5/5
★★★★★ Top Kundenservice!
Ga. September 2022

Der Paketdienst ist für die Lieferung verantwortlich. Leider wurde mein Rahmen vom DPD Fahrer über den Zaun geworfen, obwohl ich "vorsichtig Glas" darauf gekennzeichnet hatte. Trotz guter Verpackung war das Glas zerbrochen. 😩😩😩 Der Kundenservice war jedoch sehr hilfsbereit und schickte sofort einen Ersatz.

Der Rahmen selbst ist von hoher Qualität und sehr schön. 👍👍👍👍👍 Vielen Dank, habe das Produkt schon vielen Freunden empfohlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
Schmales Blockprofil mit ganzheitlich eloxierter, matt gebürsteter Oberfläche # Echtes Schrägschnitt-Passepartout # Glas: gewaschenes Klarglas # Rückwand: MDF # Verschluss: V-Clips / Drehklammern
gold
cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram