walther design Trendstyle 30x40 silber Bilderrahmen

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Leiste: Glas - Kunststoff-Halbrundprofil Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,45 €
ab 8,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP040S Trendstyle 30x40cm silber Otto Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP040S Trendstyle 30x40cm silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Silber / 30 x 40 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Silber / 30 x 40 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 12,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen silber 30 x 40 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP040S Amazon walther design Bilderrahmen silber 30 x 40 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP040S Auf Lager 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen Trendstyle 32,7 x 42,8 cm silber Office Partner walther design Bilderrahmen Trendstyle 32,7 x 42,8 cm silber Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 13,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Varianten: walther design Trendstyle 30x40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP040S Trendstyle 30x40cm silber ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Silber / 30 x 40 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 12,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 30 x 40 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP040S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 30 x 40 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP040S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen Trendstyle 32,7 x 42,8 cm silber Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
walther + design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen, silber, 20 x 30 cm METRO Angebotsinfo 5-8 Werktage 14,49 € + 9,85 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
WALTHER+ DESIGN walther design Trendstyle - Fotorahmen - Konzipiert für: 30 x 40 cm Conrad Angebotsinfo 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Trendstyle Kst.rahmen 30x40 Silber ManoMano Angebotsinfo 10 bis 12 Werktage 17,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
walther design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen 30x40 cm Silber OBI Angebotsinfo 3 Tage 22,45 € Versand kostenfrei Gesamt 22,45 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 32.7x42.8x1.7 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 22,45 € Versand kostenfrei Gesamt 22,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:45 Uhr.

walther design Trendstyle 30x40 silber Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt, selbst für Puzzle
B.G. Februar 2024

Dieses Produkt war einfach einzubauen, da es genügend Spielraum für die Anpassung bietet. Sogar mit einem Puzzle darunter passte es perfekt. Die Lieferung erfolgte hervorragend verpackt.

Ich empfehle diesen Kauf uneingeschränkt weiter. Bin äußerst zufrieden.

5/5
★★★★★ Guter Rahmen
Henneling Februar 2024

Dieser Bilderrahmen ist für seine Größe wirklich preiswert. Die robuste Rückwand mit Metallhaken ermöglicht sowohl vertikale als auch horizontale Montage. Die Metallclips sorgen für zusätzliche Stabilität. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit der Qualität dieses Produkts.

4/5
★★★★☆ Glas defekt
Amazon Kunde Januar 2024

Ich war enttäuscht, als das Glas meines Bilderrahmens direkt nach dem Öffnen des Pakets kaputt war. Obwohl "Vorsicht Glas" darauf stand, war es unzureichend geschützt. Glücklicherweise wurde mir ein neuer Rahmen innerhalb einer Woche zugestellt, der diesmal unbeschädigt ankam.

4/5
★★★★☆ Solider Kunststoffbilderrahmen mit guter Befestigung
Roter T Juni 2023

Der Kunststoff-Bilderrahmen bietet solide Befestigungsmöglichkeiten und ist trotz seiner durchschnittlichen Qualität leicht. Die praktische Holzplatte auf der Rückseite sorgt für festen Halt der Bilder oder Fahnen. Das Einlegen der Bilder gestaltet sich einfach, jedoch fehlen Dübel und Schrauben zur Befestigung an der Wand.

Der Haken auf der Rückseite sorgt dennoch für einen festen Sitz. Insgesamt ist der Rahmen für den Preis eine gute Wahl, besonders wenn Leichtigkeit und einfache Handhabung gewünscht sind.

3/5
★★★☆☆ Rahmen kam total kaputt an
Antje S November 2023

Die Lieferung kam pünktlich an, jedoch war die Verpackung beschädigt und der Artikel zerbrochen. Leider war die Scheibe des Rahmens in tausend Stücke zersplittert und der Rahmen selbst war an einer Seite kaputt.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
silber
Glas, Kunststoff-Halbrundprofil
Bilderrahmen
30x40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram