Hama Sevilla Polystyrol 21x29,7 schwarz Bilderrahmen

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Bilderrahmen für Bildmaße: 21x29,7 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,94 €
Ø 6 €
5,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,94 €
Ø 6 €
5,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 5,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Bilderrahmen Sevilla 00061626 A4 PS schwarz METRO Hama Bilderrahmen Sevilla 00061626 A4 PS schwarz 4-9 Werktage 5,94 € + 9,85 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
• Hama Kunststoffrahmen "Sevilla", Schwarz, Polystyrol, 21 x 29,7 cm, DIN A4 0815 Onlinehandel Hama Kunststoffrahmen "Sevilla", Schwarz, Polystyrol, 21 x 29,7 cm, DIN A4 8 7,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
• Hama Bilderrahmen Sevilla (DIN A4 (21 x 29,7 cm, mit Passepartout 15 x 20 cm, Amazon Hama Bilderrahmen Sevilla (DIN A4 (21 x 29,7 cm, mit Passepartout 15 x 20 cm, 10,31 € Versand kostenfrei Gesamt 10,31 € → zum Angebot
• Hama Bilderrahmen Bilderrahmen, Kunststoffrahmen "Sevilla" bruchsicher aus... Otto Hama Bilderrahmen Bilderrahmen, Kunststoffrahmen "Sevilla" bruchsicher aus... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Varianten: Hama Sevilla Polystyrol 21x29,7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.94 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Hama Bilderrahmen Sevilla 00061626 A4 PS schwarz ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-9 Werktage 5,94 € + 9,85 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Hama Kunststoffrahmen "Sevilla", Schwarz, Polystyrol, 21 x 29,7 cm, DIN A4 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 7,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen »Sevilla«, 21 x 29,7 cm schwarz, 21x29.7x1.7 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 8,21 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,07 € → zum Angebot
hama Bilderrahmen Sevilla 21,0 x 29,7 cm - schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
hama 00061626 Kunststoffrahmen Sevilla, Schwarz, Polystyrol, 21 x 29,7 cm, DIN A4 Conrad Angebotsinfo 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Sevilla (DIN A4 (21 x 29,7 cm, mit Passepartout 15 x 20 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,31 € Versand kostenfrei Gesamt 10,31 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Sevilla (DIN A4 (21 x 29,7 cm, mit Passepartout 15 x 20 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 10,31 € Versand kostenfrei Gesamt 10,31 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Bilderrahmen, Kunststoffrahmen "Sevilla" bruchsicher aus Polystyrol Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Hama 00061626 Bilder Wechselrahmen Papierformat: DIN A4 (B x H x T) 220 x 305 x 15mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Hama 00061626 Bilder Wechselrahmen Papierformat: DIN A4 (B x H x T) 220 x 305 x 15mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:26 Uhr.

Hama Sevilla Polystyrol 21x29,7 schwarz Test

1/5
★☆☆☆☆ Poor quality
Sonia Juni 2020

Als ich DINA3 eingegeben habe, kam dies als Ergebnis heraus, aber als ich es erhalten habe, war es DINA4. Qualität ist minderwertig und wirkt billig. Um es zurückzugeben, muss man mehr als 7€ Porto bezahlen. Einfach darauf achten.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung bei der Rahmengröße!
Waterfox Dezember 2018

Täuschende Werbung: Erwartet wurde DIN A3, stattdessen nach Farbwechsel des Rahmens plötzlich - ohne Warnhinweis - DIN A4 erhalten. Unkomplizierte Rückgabe des Fehlkaufs gestaltete sich schwierig. Fehler auf der Angebotsseite bleibt unkorrigiert. Zusammenfassend: Unzuverlässiger Anbieter, keine Empfehlung!.

1/5
★☆☆☆☆ Sowas von miserabel
Langer Mai 2017

Dieses Produkt ist absolut unbrauchbar. Die Schutzfolie sollte vor dem Entfernen beidseitig abgezogen werden, ist jedoch direkt auf dem Plexiglas angebracht. Beim Ablösen des Klebers entstehen Kratzer.

Warum die Aufkleber nicht einfach auf der Folie gedruckt wurden, verstehe ich nicht. Eine unüberlegte Entscheidung. Ich habe das Produkt zurückgeschickt, da es unbrauchbar ist. Keine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Top
Napalmbomber Juli 2019

Passt sitzt und hat Luft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
21x29,7 cm
Weitere Daten
EasyClip-Verschluss-System für schnelles und einfaches Rahmen, exakte Präzisionsgehrung, folierte Kunststoffleiste für dauerhafte Rahmenfarben, gewaschenes Qualitätsglas, mit Passepartouteinleger, rund geschliffenes

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram