Hama Sevilla Polystyrol 21x29,7 silber-matt Bilderrahmen

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Produkttyp: Bilderrahmen Sonstiges: EasyClip-Verschluss-System für schnelles und einfaches Rahmen - exakte Präzisionsgehrung - folierte Kunststoffleiste für dauerhafte Rahmenfarben - gewaschenes Qualitätsglas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
4,66 €
Ø 6 €
4,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
4,66 €
Ø 6 €
4,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 4,66 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Bilderrahmen DIN A4, 21 x 29,7 cm (mit Papier-Passepartout 15 x 20 cm, Amazon Hama Bilderrahmen DIN A4, 21 x 29,7 cm (mit Papier-Passepartout 15 x 20 cm, Auf Lager 4,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
• hama 00061776 Kunststoffrahmen Sevilla, Silber Matt, Polystyrol, 21 x 29,7 cm,... Conrad hama 00061776 Kunststoffrahmen Sevilla, Silber Matt, Polystyrol, 21 x 29,7 cm,... 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Hama Bilderrahmen »Sevilla«, 21 x 29,7 cm silber, 21x29.7x1.7 cm Otto Office Hama Bilderrahmen »Sevilla«, 21 x 29,7 cm silber, 21x29.7x1.7 cm Auf Lager 8,21 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,07 € → zum Angebot
• Hama Bilderrahmen Bilderrahmen, Kunststoffrahmen "Sevilla" bruchsicher aus... Otto Hama Bilderrahmen Bilderrahmen, Kunststoffrahmen "Sevilla" bruchsicher aus... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Varianten: Hama Sevilla Polystyrol 21x29,7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.66 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Hama Bilderrahmen DIN A4, 21 x 29,7 cm (mit Papier-Passepartout 15 x 20 cm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen DIN A4, 21 x 29,7 cm (mit Papier-Passepartout 15 x 20 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
hama 00061776 Kunststoffrahmen Sevilla, Silber Matt, Polystyrol, 21 x 29,7 cm, DIN A4 Conrad Angebotsinfo 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen »Sevilla«, 21 x 29,7 cm silber, 21x29.7x1.7 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 8,21 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,07 € → zum Angebot
hama Kunststoffrahmen Sevilla 21,0 x 29,7 cm - silbermatt Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Kunststoff 21x29,7cm silbermatt Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 9,37 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Sevilla 00061776 A4 PS silber 885000895 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 10,93 € + 297,60 € Versand Gesamt 308,53 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Bilderrahmen, Kunststoffrahmen "Sevilla" bruchsicher aus Polystyrol Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Hama - Bilderrahmen Sevilla 21 X 29,7 Cm (b X H) 15 X 20 Cm (b X H) Polystyrol ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 13,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Hama 61776 K.R.SEVILL.21X29,7 POLYST. 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 15,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
hama 61776 Bilderrahmen Sevilla silber 21,0 x 29,7 cm METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:31 Uhr.

Hama Sevilla Polystyrol 21x29,7 silber-matt Test

5/5
★★★★★ Wertet das Bild auf
Kat März 2023

Habe diesen edlen Rahmen als Geschenk für ein Bild meines verstorbenen Hundes gekauft. Trotz des günstigen Preises wirkt der Rahmen hochwertig und bringt das Bild optimal zur Geltung. Eine gute Wahl für alle, die mit wenig Geld ihre Bilder stilvoll präsentieren möchten. Dieser Rahmen enttäuscht nicht.

5/5
★★★★★ Bilderrahmen
Harald R Oktober 2022

Unsere erste Lieferung kam beschädigt an, aber der Kundenservice war erstklassig. Nachdem wir den defekten Bilderrahmen zurückgeschickt hatten, erhielten wir bereits am selben Abend einen Ersatz. Der Bilderrahmen sieht gut aus, ist hochwertig verarbeitet und der Preis stimmt auch. Alles in allem perfekt.

5/5
★★★★★ gute Verarbeitung
Coyote Dezember 2021

Dieser Bilderrahmen ist stabil, einfach zu bedienen und hält die Bilder sicher an ihrem Platz. Das Zusammen- und Auseinanderbauen geht problemlos von der Hand. Insgesamt bin ich mit diesem Produkt absolut zufrieden und würde es jederzeit erneut kaufen.

4/5
★★★★☆ Für den Preis ok
Sebastian Juli 2023

Der Rahmen ist zwar akzeptabel, könnte aber in Sachen Qualität verbessert werden. Leichte Kratzer an den Seitenrändern und nicht ganz perfekte Ecken trüben den Gesamteindruck. Trotzdem ist er für den Preis in Ordnung.

4/5
★★★★☆ Bilderrahmen
Dinchen November 2016

Ich suchte nach einem universellen Bilderrahmen ohne Glas, den man sowohl aufhängen als auch hinstellen kann. Dieses Produkt erfüllt meine Anforderungen größtenteils, könnte aber qualitativ hochwertiger sein. Insgesamt bin ich zufrieden mit meinem Kauf.

2/5
★★☆☆☆ Alles aus Kunsstoff, noch zu teuer für die Qualität
Anja März 2023

Das Aussehen des Rahmens ist ansprechend, aber die Tatsache, dass er aus Kunststoff ist, hat mich enttäuscht. Die dünne Plastikplatte mit der Schutzfolie erinnerte mich an eine Handyhülle. Um das Geschenk aufzuwerten, musste ich das Glas eines anderen Rahmens verwenden.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
silber
Bilderrahmen
EasyClip-Verschluss-System für schnelles und einfaches Rahmen, exakte Präzisionsgehrung, folierte Kunststoffleiste für dauerhafte Rahmenfarben, gewaschenes Qualitätsglas, mit Passepartouteinleger, rund geschliffenes
21x29,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram