Herma Klebespender Vario Fotokleber

Farbe: schwarz Produkttyp: Fotokleber Sonstiges: Klebespender - fest haftend - nachfüllbar - spendet 1000 zweiseitig selbstklebende Papierstücke ( je 12 x 13 mm)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,50 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,50 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,09 €
ab 5,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herma 1023, Herma Klebespender Vario fest haftend blau Mindfactory Herma 1023, Herma Klebespender Vario fest haftend blau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 5,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• Herma 1023, HERMA Klebespender Vario fest haftend mit 1000 Klebestücken blau Mc Büro Herma 1023, HERMA Klebespender Vario fest haftend mit 1000 Klebestücken blau im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 5,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
• Herma 1023, HERMA Klebespender 1023 Wichmann Herma 1023, HERMA Klebespender 1023 2 Tag(e) 6,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.5 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Herma 1023, Herma Klebespender Vario fest haftend blau ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 5,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Herma 1023, HERMA Klebespender Vario fest haftend mit 1000 Klebestücken blau Mc Büro mcbuero.de Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
Herma 1023, HERMA Klebespender 1023 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 6,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
HERMA 1023, HERMA Klebespender Vario, fest haftend, blau, 1000 Klebestücke JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
HERMA 1023, HERMA Abroller - Handgerät - Blau barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 7,25 € Versand kostenfrei Gesamt 7,25 € → zum Angebot
Herma 1023, Herma Kleberoller 1023 VARIO, 13mm x 12mm, blau 1000 Stück, Grundpreis: Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 8,12 € + 5,79 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
HERMA 1023, HERMA Dispenser - blue proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 8,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
Herma Vario Klebespender blau 1000 Stück foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 8,75 € + 6,49 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
HERMA 1023, HERMA Abroller - Handgerät - Blau 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 8,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
HERMA 1023, HERMA Klebespender Vario - fest haftend - blau - 1000 Klebestücke (1023) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,03 € Versand kostenfrei Gesamt 10,03 € → zum Angebot
HERMA 1023, HERMA Kleberoller permanent, nachfüllbar (1023) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 10,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
HERMA 1023, HERMA Abroller Handgerät Blau 1000 Klebestücke (1023) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 11,09 € Versand kostenfrei Gesamt 11,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.

Herma Klebespender Vario Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herma Klebespender Vario? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Fotokleber
Weitere Daten
Klebespender, fest haftend, nachfüllbar, spendet 1000 zweiseitig selbstklebende Papierstücke ( je 12 x 13 mm)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram