walther design Trendstyle 40x50 gold Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP050G Trendstyle 40x50cm gold lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen gold 40 x 50 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP050G Auf Lager 17,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,23 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen Trendstyle 42,8 x 52,8 cm gold Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 17,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,23 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Gold / 40 x 50
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
17,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 22,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Trendstyle 40x50 gold Test
Das Einsetzen war problemlos dank der Möglichkeit, es individuell anzupassen. Selbst mit einem Puzzle darunter passte es einwandfrei. Die Lieferung erfolgte super verpackt.
Kann den Kauf absolut weiterempfehlen. Sehr zufrieden.
Großartiges Preis-Leistungs-Verhältnis und stabile Rückwand mit Metallhaken für vertikale und horizontale Montage. Metallclips sichern die Rückwand im Rahmen. Insgesamt sehr zufrieden mit der Qualität. Würde empfehlen.
Die positiven Bewertungen überzeugten mich, trotz anfänglicher Zweifel aufgrund des niedrigen Preises, den Bilderrahmen zu kaufen. Die Verpackung war sehr gut, sodass Transportschäden vermieden wurden. Die Verarbeitung des Rahmens ist hochwertig und die Montage einfach. Ein tolles Produkt zu einem unschlagbaren Preis!.
Der Bilderrahmen wurde schneller als erwartet geliefert und war sorgfältig verpackt. Er wirkt hochwertig und ist gut verarbeitet. Mit seinen zwei Aufhängungen auf der Rückseite kann er sowohl im Hoch- als auch im Querformat aufgehängt werden.
Das Beispielbild innen kann einfach herausgenommen und durch ein eigenes Foto ersetzt werden. Insgesamt ein solides Produkt zu einem erschwinglichen Preis.
Dieser Bilderrahmen setzt neue Maßstäbe bei der Rahmung von Puzzles und anderen Bildern. Die spezielle Eckenverstärkung sorgt für einen sicheren Halt und gleichmäßigen Druck. Ich bin begeistert von dieser Innovation und werde definitiv keine anderen Rahmen mehr kaufen. Ein Must-Have für alle Puzzle-Liebhaber!.
Die Verpackung war sehr robust und sicher. Trotz des Kunststoffrahmens sieht das Produkt ansprechend aus. Die Befestigungen für das Bild sind gut durchdacht. Empfehlenswerter Rahmen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen