walther design Trendstyle 40x50 schwarz Bilderrahmen

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Leiste: Glas - Kunststoff-Halbrundprofil - Schrägschnittpassepartout geeignet - foliert bzw. durchgefärbt Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,49 €
Ø 13 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,49 €
Ø 13 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 12,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen schwarz 40 x 50 cm Trendstyle Kunststoffrahmen... Amazon Marketplace walther design Bilderrahmen schwarz 40 x 50 cm Trendstyle Kunststoffrahmen... Auf Lager 12,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP050B Trendstyle 40x50cm schwarz Otto Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP050B Trendstyle 40x50cm schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Schwarz / 40 x 50 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Schwarz / 40 x 50 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 17,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• walther + design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen, schwarz, 30 x 40 cm METRO walther + design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen, schwarz, 30 x 40 cm 5-8 Werktage 20,36 € + 9,85 € Versand Gesamt 30,21 € → zum Angebot
Varianten: walther design Trendstyle 40x50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP050B Trendstyle 40x50cm schwarz ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 40 x 50 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP050B Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Schwarz / 40 x 50 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 17,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
walther + design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen, schwarz, 30 x 40 cm METRO Angebotsinfo 5-8 Werktage 20,36 € + 9,85 € Versand Gesamt 30,21 € → zum Angebot
walther design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen 40x50 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 42.8x52.8x1.7 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Walther Trendstyle Schwarz 40x50 Kunststoff Kp050b ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

walther design Trendstyle 40x50 schwarz Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt, selbst für Puzzle
B.G. Februar 2024

Das Einclipsen war überhaupt kein Problem, dank der flexiblen Passform. Sogar mit einem Puzzle darunter passte es einwandfrei. Die Lieferung war super verpackt.

Von Herzen empfehle ich diesen Kauf. Bin absolut zufrieden.

5/5
★★★★★ Guter Rahmen
Henneling Februar 2024

Dieses Produkt bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die stabile Rückwand verfügt über Metallhaken für vielseitige Montagemöglichkeiten. Metallclips sorgen für zusätzliche Sicherheit. Insgesamt bin ich äußerst zufrieden mit der Qualität dieses Produkts.

5/5
★★★★★ Tolles Preis-Leistungsverhältnis; Produkt unbedingt empfehlenswert!
Andreas G Dezember 2023

Die vielen positiven Bewertungen haben mich überzeugt, trotz anfänglicher Skepsis aufgrund des günstigen Preises, den Bilderrahmen zu bestellen. Ich wurde nicht enttäuscht! Die Verpackung war sehr gut, sodass Transportschäden vermieden werden konnten. Die Verarbeitung des Rahmens ist hochwertig und die Montage einfach. Ein tolles Produkt zu einem unschlagbaren Preis!.

5/5
★★★★★ Great, simple frame.
Annalise Juni 2021

Ein toller, schlichter Rahmen. Perfekt für das Malen-nach-Zahlen-Bild, das ich fertiggestellt habe und aufhängen möchte. Er wurde sehr gut verpackt geliefert und es ist einfach, die Rückseite zu entfernen. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ 1 A Rahmen
Georg W November 2019

Der Kunststoffrahmen hat eine ausgezeichnete Qualität. Die Klemmungen, auch in den Ecken, sind perfekt. Die Verpackung war angemessen. Die Auswahl an Rahmen ist prima, besonders für diejenigen, die selbst ausgedruckte A3 Fotos aufhängen.

5/5
★★★★★ Keine Schäden, ausreichend Sicherung des Bildes - Keine Verbesserungsvorschläge!
S. K Juni 2018

Gekauft: Schwarzer Rahmen, 40x50 Dieser Bilderrahmen ist einfach perfekt! Mit seinen Maßen von 40x50 passt das Bild millimetergenau hinein. Die Verarbeitung ist hervorragend und das Bild wird mit 8 sicheren Klammern an der Rückwand befestigt. Sowohl der Rahmen als auch die Glasfront sind makellos, und die Lieferung war pünktlich und ohne Mängel. Ich kann wirklich nichts bemängeln und vergebe daher volle 5 Sterne. Dieses Produkt ist einfach top und ich werde in Zukunft nur noch diese Bilderrahmen für meine weiteren Bilder kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
schwarz
Glas, Kunststoff-Halbrundprofil, Schrägschnittpassepartout geeignet, foliert bzw. durchgefärbt
Bilderrahmen
40x50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram