Hama Clip Fix 21x29,7 Bilderrahmen

Bildformat: 15x21 cm Produkttyp: Bilderrahmen Rahmenformat: 21x29,7 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
4,03 €
Ø 4 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,73 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
4,03 €
Ø 4 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,73 €
ab 4,03 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Rahmenloser Bilderhalter »Clip-Fix«, 21 x 29,7 cm, 21x29.7 cm Otto Office Hama Rahmenloser Bilderhalter »Clip-Fix«, 21 x 29,7 cm, 21x29.7 cm Auf Lager 4,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• Hama Bilderrahmen Rahmenloser Bilderrahmen "Clip-Fix", bruchsicher aus... Otto Hama Bilderrahmen Rahmenloser Bilderrahmen "Clip-Fix", bruchsicher aus... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• Hama 61595 rahmenloser Bilderhalter Clip-Fix, 21 x 29,7 cm Amazon Marketplace Hama 61595 rahmenloser Bilderhalter Clip-Fix, 21 x 29,7 cm 6,60 € Versand kostenfrei Gesamt 6,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.03 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Hama Rahmenloser Bilderhalter »Clip-Fix«, 21 x 29,7 cm, 21x29.7 cm ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
hama rahmenloser Bilderhalter Clip-Fix - 21x29,7 cm, DIN A4 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Clip-Fix 00061595 21x29,7cm rahmenlos transparent METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,05 € + 7,08 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
Hama Bildhalter Clip-Fix 21x29,7cm bruchsicheres Polystyrolglas (1mm) Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Clip-Fix 00061595 21x29,7cm rahmenlos transparent 885008903 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,54 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,14 € → zum Angebot
Bildhalter Clip-Fix 21x29,7cm bruchsicheres Polystyrolglas (1mm) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,61 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
Bildhalter Clip-Fix 21x29,7cm bruchsicheres Polystyrolglas (1mm) thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 4,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Rahmenloser Bilderrahmen "Clip-Fix", bruchsicher aus Polystyrol Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Hama 61595 rahmenloser Bilderhalter Clip-Fix, 21 x 29,7 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,60 € Versand kostenfrei Gesamt 6,60 € → zum Angebot
Hama Frameless Picture Holder Clip-Fix Fotohalter Konzipiert für: 15 x 21 cm Glas future-x Angebotsinfo 8,98 € Versand kostenfrei Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Hama - Bilderrahmen Clip-fix 21 X 29,7 Cm (b X H) 15 X 21 Cm (b X H) Polystyrol ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 9,19 € + 9,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Hama 61595 CLIP-FIX POLYS. 21X29,7 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 16,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Hama Clip Fix 21x29,7 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Clip Fix 21x29,7? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15x21 cm
Bilderrahmen
21x29,7 cm
Weitere Daten
Clip-Fix-System, Clip-Fix-System für schnelles und einfaches Rahmen, gewaschenes Qualitätsglas, rahmenloser Bildhalter, rund geschliffenes

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram