Hama Clip Fix 20x30 Antireflex Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Hama 63118 CLIP-FIX ANTIR. 20x30cm Rahmenloser Bildhalter
1-5 Werktage
5,49 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 13,48 €
→ zum Angebot
-
Hama Rahmenloser Bildhalter "Clip-Fix", Anti-Reflex-Glas, 20 x 30 cm
Auf Lager
5,50 €
+ 1,00 € Versand
Gesamt 6,50 €
→ zum Angebot
-
Hama Bilderrahmen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,29 € Versand kostenfrei Gesamt 20,29 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hama Clip Fix 20x30 Antireflex Test
Dieser hochwertige Rahmen bietet unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Mit einem schönen Design und einfachem Zuschnitt des weißen Papiers passt er perfekt. Ein Must-Have für alle, die nach einem qualitativ hochwertigen Rahmen suchen!.
Dieses Bild entspricht genau meinen Vorstellungen! Das gewünschte Format war nicht verfügbar und die Glasbilder waren mir zu teuer. Jetzt habe ich endlich das perfekte Produkt gefunden. Schön anzusehen und preiswert!.
Der Bilderrahmen 20x30 cm passt leider nicht für ein Foto dieser Größe, da er etwas zu klein ist. Das Zuschneiden des Fotos war für mich keine Option, da es dann schief wirken würde. Als ich die Rückgabe veranlasste, wurde mir gesagt, dass ich die Versandkosten tragen müsste.
Obwohl ich darauf hingewiesen habe, dass dies ein Qualitätsmangel ist, teilte mir der Verkäufer mit, dass Abweichungen bis zu 0,5 cm normal seien und somit kein Qualitätsmangel vorläge. Schade, aber der Rahmen landet nun im Müll und ich werde sicherlich nicht noch einmal bei diesem Verkäufer bestellen!.
Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen