walther design Aluminiumrahmen Chair 30x45 Bilderrahmen

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Sonstiges: Aluminiumrahmen mit klassischem Blockprofil und ganzheitlich eloxierter Oberfläche - Aufhängung in der Drehklammer - Drehklammer-Verschluss - Hartfaserrückwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
ab 18,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen silber 30 x 45 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ045S Amazon walther design Bilderrahmen silber 30 x 45 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ045S Auf Lager 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen Chair 30,7 x 45,8 cm silber Office Partner walther design Bilderrahmen Chair 30,7 x 45,8 cm silber Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 20,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
• walther + design AJ045S,Chair Alurahmen 030X045 SILBER METRO walther + design AJ045S,Chair Alurahmen 030X045 SILBER 5-8 Werktage 28,80 € + 9,85 € Versand Gesamt 38,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen silber 30 x 45 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ045S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 30 x 45 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ045S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen Chair 30,7 x 45,8 cm silber Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 20,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
walther + design AJ045S,Chair Alurahmen 030X045 SILBER METRO Angebotsinfo 5-8 Werktage 28,80 € + 9,85 € Versand Gesamt 38,65 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Chair Aluminium Silber / 30 x 45 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 29,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 30.7x45.8x1.8 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 31,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
walther design Chair Aluminium Bilderrahmen Silber 30x45 cm AJ045S OBI Angebotsinfo 3 Tage 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Chair Alurahmen 30x45 Silber ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

walther design Aluminiumrahmen Chair 30x45 Test

5/5
★★★★★ 5 Tage gewartet, super verpackt, Preisleistung top
Melanie Februar 2024

5 Tage Lieferzeit sind zwar lang, aber das Warten hat sich gelohnt. Der Rahmen war super verpackt und endlich mit einer echten Glasscheibe statt Acryl. Die Klemmhalter der Rückwand sind von guter Qualität, allerdings etwas schwer zu lösen und schließen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Jugendhaus L September 2023

Der Bilderrahmen ist wirklich schön und gut verpackt. Leider war das Glas bei einem Rahmen kaputt und die Rückgabefrist bereits abgelaufen. Schade, aber insgesamt dennoch eine tolle Qualität. Zwei Rahmen wurden bestellt, aber einer kam beschädigt an. Es lohnt sich dennoch, diesen hochwertigen Bilderrahmen zu erwerben.

5/5
★★★★★ Verpackung des Artikels
Ute J Oktober 2021

Liebes Amazon Team, der Artikel ist großartig, aber leider kam er zweimal kaputt an, da er schlecht verpackt war. Ich musste ihn bereits zweimal nachbestellen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt, klare Empfehlung!
Ralf K Februar 2021

Trotz einiger Kritiken bin ich positiv überrascht! Der Artikel kam sicher verpackt und unbeschädigt an, die Größe der Verpackung war sogar überdimensioniert. Die Qualität des Rahmens ist top!.

5/5
★★★★★ Ein würdiger Rahmen
Orso T August 2015

Der Rahmen für die Canaletto-Reproduktion, den ich bei Armeniern gekauft habe, ist einfach fantastisch. Dank des silbernen Rahmens kommt die "Postkarte" der Piazza San Marco nun perfekt zur Geltung. Die Kombination mit dem Schwarzweißdruck verleiht dem Bild eine zusätzliche Eleganz.

5/5
★★★★★ Sehr schöner wertiger Bilderrahmen
Lili April 2013

Der Bilderrahmen sieht hochwertig aus und übertrifft die Erwartungen bei diesem Preis. Sehr empfehlenswert für Geschenke oder um Ihre eigenen Bilder stilvoll zu präsentieren. Bestellen Sie diesen Rahmen von der renommierten Firma Walther auf Amazon, um Qualität und Schönheit zu einem erschwinglichen Preis zu erhalten. Ideal für jeden Anlass oder als praktisches Accessoire für Ihr Zuhause.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Daten
Aluminiumrahmen mit klassischem Blockprofil und ganzheitlich eloxierter Oberfläche, Aufhängung in der Drehklammer, Drehklammer-Verschluss, Hartfaserrückwand, Premiumglas, Schrägschnittpassepartout geeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram