walther design Chloe 3 13x13 Bilderrahmen

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Einleger: Papier - bedruckt Glas: gewaschenes Klarglas Leiste: Halbrundprofil - versilbert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,15 €
ab 7,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen WD313S Chloe Portraitrahmen 13x13 silber Otto Walther Bilderrahmen WD313S Chloe Portraitrahmen 13x13 silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• walther design Design WD313S Chloe Portraitrahmen 13x13 cm, Silber, 13 x 13 cm Amazon walther design Design WD313S Chloe Portraitrahmen 13x13 cm, Silber, 13 x 13 cm Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• walther+ design WD313S Bilder Wechselrahmen Papierformat: 13 x 13 cm (B x H) 13... Conrad walther+ design WD313S Bilder Wechselrahmen Papierformat: 13 x 13 cm (B x H) 13... 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen WD313S Chloe Portraitrahmen 13x13 silber ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
walther design Design WD313S Chloe Portraitrahmen 13x13 cm, Silber, 13 x 13 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
walther design Design WD313S Chloe Portraitrahmen 13x13 cm, Silber, 13 x 13 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
walther+ design WD313S Bilder Wechselrahmen Papierformat: 13 x 13 cm (B x H) 13 cm x Conrad Angebotsinfo 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Chloe Portraitr, 13x13 Cm, Silber ManoMano Angebotsinfo 9 bis 11 Werktage 17,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Metall, 14.6x14.6x1 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 20,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
walther design Chloe Portrait Bilderrahmen 13X13 cm Silber OBI Angebotsinfo 3 Tage 23,94 € Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
walther + design Chloe Portraitrahmen, silber, 13 x 13 cm METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 24,15 € Versand kostenfrei Gesamt 24,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

walther design Chloe 3 13x13 Test

5/5
★★★★★ Schöne Optik
Schunk,Siglinde Februar 2024

Dieses Produkt überzeugt durch seine Schlichtheit und Einfachheit. Die Lieferung war jedoch miserabel, da das Paket einfach vor der Haustür abgestellt wurde, ohne zu klingeln. Bei einer Bestellung erwarte ich, dass ich zu Hause bin, um das Paket entgegenzunehmen.

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen,
Insasi August 2014

Einfach und vielseitig, passt zu jedem Raum. Die Verarbeitung ist hochwertig und der Rahmen bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich teile die Kritik an der Verarbeitung überhaupt nicht.

4/5
★★★★☆ Sieht gut aus aber hat Glassplitter
Amazon Kunde Januar 2024

Der Rahmen ist optisch ansprechend und funktional, jedoch ist das Glas grob gebrochen und splittert beim Entfernen der Rückwand. Nach gründlicher Reinigung ist der Rahmen einsatzbereit, jedoch mit einigen kleinen Mängeln.

3/5
★★★☆☆ Qualität gerade noch akzeptabel.
Martin K März 2022

Die Ränder des Glases sind sehr anfällig für Brüche. Beim Einfügen von Fotos ist äußerste Vorsicht geboten. Die Qualität wirkt insgesamt nicht besonders hochwertig. Dennoch akzeptabel, da Bilder nicht ständig ausgetauscht werden müssen.

3/5
★★★☆☆ Artikel gut...Preis gut
Andrea G April 2021

Die Qualität dieses Produkts ist gut und es sieht schön aus. Allerdings war ich enttäuscht zu entdecken, dass es nur zum Stellen und nicht zum Aufhängen geeignet ist. Was mich jedoch noch mehr gestört hat, war die Tatsache, dass ich vor dem Kauf gefragt wurde, ob ich auf die Lieferung warten könne, um alles in einem Karton für den Umweltschutz zu verpacken. Als das Paket ankam, war ich entsetzt zu sehen, dass ein groÃu009fer Karton voller Verpackungsmaterial war und der kleine Bilderrahmen nur in einem DIN A4 Paket steckte. Warum wurde ich dann überhaupt nach meiner Geduld mit der Lieferung gefragt, wenn das Ergebnis so verschwenderisch war?.

Meinungen 1 bis 5 von 23

Allgemeine Daten
Papier, bedruckt
gewaschenes Klarglas
Halbrundprofil, versilbert
Bilderrahmen
Samtrückwand mit Aufsteller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram