walther design Holzrahmen Home 15x20 schwarz Bilderrahmen

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Leiste: Blockprofil - Glas - aufgerauhte Oberflächenstruktur - matt Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,84 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,84 €
ab 4,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO520B Home 15x20cm schwarz Otto Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO520B Home 15x20cm schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 19,5 x 24,6 cm, Schwarz, Holz hagebau Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 19,5 x 24,6 cm, Schwarz, Holz 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Home Holz Schwarz / 15 x 20 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Home Holz Schwarz / 15 x 20 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 8,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
• walther design Design HO520B Home Holzrahmen, 15x20 cm, schwarz Amazon walther design Design HO520B Home Holzrahmen, 15x20 cm, schwarz Auf Lager 8,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Home 15x20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO520B Home 15x20cm schwarz ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 19,5 x 24,6 cm, Schwarz, Holz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Home Holz Schwarz / 15 x 20 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 8,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
walther design Design HO520B Home Holzrahmen, 15x20 cm, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
walther design Design HO520B Home Holzrahmen, 15x20 cm, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
walther+ design HO520B Bilder Wechselrahmen Papierformat: 20 x 15 cm (B x H) 15 cm x Conrad Angebotsinfo 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Home Holzr. 15x20 Schwarz ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 16,94 € Versand kostenfrei Gesamt 16,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Creme, Holzwerkstoff, 19.5x24.6 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 17,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,72 € → zum Angebot
walther + design Home Holz Bilderrahmen 15x20 cm SCHWARZ METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 18,84 € Versand kostenfrei Gesamt 18,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

walther design Holzrahmen Home 15x20 schwarz Test

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Stephan D Dezember 2023

Wir haben zwei dieser Bilderrahmen erworben und sind sehr zufrieden damit. Der Preis ist angemessen und die Qualität überzeugt. Durch das hochwertige Aussehen und die stabile Verarbeitung machen die Rahmen einen soliden Eindruck. Besonders die etwas dickeren Ränder lassen Fotos gut zur Geltung kommen.

Wir haben farbenfrohe Bilder verwendet und waren von der Darstellung begeistert. Ob dies auch bei schwarz-weißen Bildern der Fall wäre, können wir nicht beurteilen. Die Rahmen kamen sicher verpackt an, sodass auch die Glasscheiben unversehrt blieben. Die Lieferung erfolgte schnell und unkompliziert. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für diese hervorragenden Bilderrahmen.

5/5
★★★★★ besser als erwartet
Tanja N Dezember 2020

Der Bilderrahmen hat mich positiv überrascht - die Holzmaserung ist durch die schwarze Farbe wunderschön sichtbar. Der Anstrich verleiht dem Rahmen eine einzigartige Optik. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ alles sehr gut
Gecko Februar 2014

Ich bin mit den bestellten Rahmen sehr zufrieden. Der Artikel ist toll und ich erwäge, noch mehr davon zu kaufen. Die Lieferung war schnell und der Shop hat eine große Auswahl. Sehr empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Rahmen
Die U Februar 2024

Der Bilderrahmen wurde schnell und sicher verpackt geliefert und sieht schön aus. Die Farbe stimmt jedoch nicht mit der Abbildung überein, daher ein Stern Abzug. Trotzdem habe ich den Rahmen behalten, da er ansonsten perfekt ist.

3/5
★★★☆☆ Rahmen auf der Rückseite gebrochen bei Lieferung
DerMale August 2023

Naja, erfüllt seinen Zweck, obwohl bei Lieferung ein Metallclip den Holzrahmen auf der Rückseite beschädigt hat. Werde es mit Panzertape und Sekundenkleber reparieren, da Rücksendung zu umständlich ist.

Meinungen 1 bis 5 von 21

Allgemeine Daten
schwarz
Blockprofil, Glas, aufgerauhte Oberflächenstruktur, matt
Bilderrahmen
15x20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram