walther design Holzrahmen Home 20x30 schwarz Bilderrahmen

★★★★★ (74 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Leiste: Blockprofil - Glas Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,82 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,82 €
ab 6,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO030B Home 20x30cm schwarz Otto Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO030B Home 20x30cm schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen schwarz 20 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen Amazon walther design Bilderrahmen schwarz 20 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 24,5 x 34,5 cm, Schwarz, Holz hagebau Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 24,5 x 34,5 cm, Schwarz, Holz 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Home Holz Schwarz / 20 x 30 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Home Holz Schwarz / 20 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 11,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Home 20x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO030B Home 20x30cm schwarz ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 20 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 20 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 24,5 x 34,5 cm, Schwarz, Holz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Home Holz Schwarz / 20 x 30 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 11,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Creme, Holz, 15x19.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 14,34 € Versand kostenfrei Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Walther Home 20x30 Rahmen Aus Elegantem Schwarzem Holz ManoMano Angebotsinfo 10 bis 12 Werktage 15,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
Walther Design Home Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,20 € Versand kostenfrei Gesamt 16,20 € → zum Angebot
walther + design Home Holz Bilderrahmen 20x30 cm SCHWARZ METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 22,82 € Versand kostenfrei Gesamt 22,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

walther design Holzrahmen Home 20x30 schwarz Test

5/5
★★★★★ Fantastisch
Silvia B Mai 2024

Der Rahmen ist genau das, was ich gesucht habe: rustikal und hochwertig. Pünktliche Lieferung ohne Kratzer. Die angenehme Haptik überzeugt mich voll und ganz.

Bereits den zweiten Rahmen bestellt, perfekt für Puzzles. Passt einfach! 😌.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
RigeRige April 2024

Endlich ein Bilderrahmen, der wirklich für 50 x 50 cm Bilder passt! Die Ecken sind nur als Schutz während des Transports angebracht und lassen sich leicht entfernen. Ein toller Rahmen zu einem guten Preis.

5/5
★★★★★ Positiv überrascht
Carnelli April 2024

Der Rahmen hat meine Erwartungen übertroffen. Schöne Farbe, gute Qualität und perfektes Preis-Leistungs-Verhältnis. Er sieht hochwertig aus und gefällt mir sehr gut. Ich werde definitiv noch einen weiteren bestellen.

5/5
★★★★★ Tolles Preis-Leistungsverhältnis
Evabenno März 2024

Die 50x50 Rahmen, die ich bestellt habe, sind von hervorragender Qualität und schwer zu finden in dieser Größe. Mit einem erstklassigen Passepartout versehen, waren sie dazu noch zu einem vernünftigen Preis zu bekommen. Die Lieferung war schnell und professionell verpackt. Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Stephan D Dezember 2023

Wir haben zwei dieser hochwertigen Bilderrahmen gekauft und sind sehr zufrieden. Die Rahmen sind stabil und sehen dank ihrer etwas dickeren Ränder besonders edel aus. Unsere farbenfrohen Fotos kommen darin wunderbar zur Geltung.

Die Lieferung war schnell und die Rahmen waren gut verpackt, sodass die Glasfläche unbeschädigt ankam. Ob auch schwarz-weiß Bilder gut zur Geltung kommen, können wir nicht mit Sicherheit sagen, aber wir können diese Rahmen definitiv weiterempfehlen. Insgesamt sind wir mit unserem Kauf sehr zufrieden und können sie guten Gewissens weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sieht sehr gut aus
Herbert R April 2023

Ich war sehr zufrieden mit dem schwarzen Rahmen in der Größe 50x50 cm, den ich bei Amazon gefunden habe, um meine Hundertwasser Poster zu rahmen. Obwohl die Poster nur 48x48 cm groß sind, passt der Rahmen perfekt und lässt sie wunderschön zur Geltung kommen. Der Rahmen sieht wirklich toll aus und ist sein Geld wert, vor allem für ca.

20€. Die Lieferung per Prime war schnell und die Verpackung war sehr gut, um sicherzustellen, dass der Rahmen unversehrt bei mir ankam.

Meinungen 1 bis 6 von 74

Allgemeine Daten
schwarz
Blockprofil, Glas
Bilderrahmen
13x18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram